Отели Турции

Отель Prime Beach 4* (бывш. Miramer Beach, Lydya) (Мармарис, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Общие характеристики отеля Prime Beach 4*

Отель Prime Beach 4* расположен в живописном районе Мармариса, Турция, всего в 500 метрах от собственного песчано-галечного пляжа. Это современный отель, который сочетает в себе комфорт, качественный сервис и удобное расположение. Отель идеально подходит для тех, кто ищет спокойный отдых у моря, но при этом хочет быть недалеко от центра Мармариса, где кипит ночная жизнь и находятся популярные достопримечательности.

Рядом с отелем находятся такие известные места, как набережная Мармариса, где можно прогуляться, наслаждаясь видом на море, и старый город с его узкими улочками и традиционными турецкими ресторанами. Также неподалеку расположен аквапарк Atlantis, который будет интересен как детям, так и взрослым. Из отеля удобно отправляться на экскурсии в Дальян, Памуккале, Эфес или на остров Клеопатры.

Отель Prime Beach 4* предлагает своим гостям широкий спектр услуг, включая бесплатный Wi-Fi на всей территории, парковку, трансфер до пляжа и помощь в организации экскурсий. Персонал отеля говорит на нескольких языках, включая русский, что делает пребывание гостей еще более комфортным.

Отель отличается уютной атмосферой и внимательным отношением к деталям. Здесь созданы все условия для отдыха как пар, так и семей с детьми. Близость к морю, удобное расположение и высокий уровень сервиса делают Prime Beach 4* популярным выбором среди туристов.

Расположение отеля

Отель Prime Beach 4* находится в районе Ичмелер, всего в 6 км от центра Мармариса. Это тихое и спокойное место, идеально подходящее для отдыха от городской суеты. Рядом с отелем расположены:

Услуги в отеле

Отель предлагает своим гостям широкий спектр услуг, включая:

  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории
  • Трансфер до пляжа
  • Парковка
  • Экскурсионное бюро
  • Прачечная
  • Круглосуточная стойка регистрации

Описание номеров

Номера в отеле Prime Beach 4* оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере есть:

  • Кондиционер
  • Телевизор с плоским экраном
  • Мини-бар (за дополнительную плату)
  • Сейф
  • Собственная ванная комната с феном и косметическими принадлежностями
  • Балкон или терраса

Развлечения в отеле

Отель предлагает разнообразные развлечения для гостей всех возрастов:

  • Открытый бассейн с зоной для детей
  • Анимационная программа
  • Вечерние шоу и дискотеки
  • Теннисный корт
  • Настольный теннис
  • Тренажерный зал

Питание в отеле

Питание в отеле организовано по системе "все включено". Гостям предлагаются:

  • Завтрак, обед и ужин в виде шведского стола
  • Закуски и напитки в течение дня
  • Местные и международные блюда
  • Детское меню

Оборудование пляжа

Пляж отеля Prime Beach 4* расположен в 500 метрах от отеля и предлагает:

  • Шезлонги и зонтики (бесплатно)
  • Чистое море и песчано-галечное покрытие
  • Водные виды спорта (за дополнительную плату)
  • Кафе и бары на пляже

Отдых с детьми

Отель Prime Beach 4* предлагает отличные условия для отдыха с детьми:

  • Детский бассейн
  • Детская анимация
  • Игровая площадка
  • Детское меню в ресторане

Для каких туристов подходит отель

Отель Prime Beach 4* идеально подходит для семей с детьми, пар и тех, кто ищет спокойный отдых у моря. Близость к центру Мармариса делает его удобным выбором для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с экскурсиями и развлечениями. Высокий уровень сервиса, разнообразное питание и комфортные номера делают этот отель отличным вариантом для отдыха в Турции.

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель Prime Beach 4* (бывш. Miramer Beach, Lydya) (Мармарис, Турция)
  • Отель Prime Beach 4* (бывш. Miramer Beach, Lydya) (Мармарис, Турция)
  • Отель Prime Beach 4* (бывш. Miramer Beach, Lydya) (Мармарис, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отзывы об отеле Prime Beach 4* (бывш. Miramer Beach, Lydya) (Мармарис, Турция):

Комментарии:

самый лучший отель Мармариса!!!
20.04.09 иринка Оставить сообщение

мои фото на всех сайтах -приятные воспоминания и неописуемая красота!!!
30.04.10 иринка-Irinka Оставить сообщение

в Лидии новый хозяин с августа 2009г. 9 лет подряд 2 раза в год в этом отеле. Мармарис, Лидия -мой дом родной. В этом году придется другой отель выбирать (((((!!
30.04.10 иринка-Irinka Оставить сообщение

сотрудникам к сожалению уже не передашь привет! состав отеля поменялся, к сожалению!!
30.04.10 Irinka Оставить сообщение

Привет! На днях вернулась из Мармариса,с подругой отдыхала в отеле "Лидия".Все замечательно!!!!!!!!!Хотела бы передать привет друзьям(сотрудникам отеля),не подскажешь как это сделать?
12.07.09 Ирина Оставить сообщение

самый классный отель Мармариса! тусовки, пляж, все здорово!!!
16.02.09 Irinka Оставить сообщение

Супер!!! Отель так себе, аотдых супер был.Самый веселый и безбашенный отель.Был там в сентябре 2007 с другом..Ехуууууууу.Оторвался на всю жизнь))))
01.09.08 Рома Оставить сообщение


Всем привет! Отдыхала в этом отеле в июле 2004 года. На самом деле не плохо, но мой корпус, который по цене от других никак не отличался, оставлял желать лучшего! Но впринципе персонал мне понравился! Очень забавный фотограф там был! При жлании можно было просмотреть фотки и купить! Но в том году он ещё был 3*, а теперь уже 4*(На 4* он уж точно не тянет!). Русских много было, весело! А вот места у бассейна приходилось занимать с утра и то не всегда получалось! Ещё ночью купаться в нём почему-то не разрешалось! Вот через пару дней опять уезжаю в Мармарис (самый классный город Турции, самый весёлый), но уже не в этот отель. Хотя там было и не плохо, но второй раз туда не хочу. =) P.S Ещё мне не понравился пляж, много камней!!!
11.07.08 Светлана Задать вопрос


Привет всем!Читала отзывы об отеле Лидия и очень удивлена что кто-то собрался ехать опять в этот отель,Мармарис может быть,но отель НИКОГДА.Была там в июне 2006,чуть с ума не сошла от тоски этого отеля,если бы не хорошая компания,мой оптимизм и чувство юмора,отдых был бы подпорчен.
Утром в 8 утра у бассейна мест не было,мы купались в бодрящем море,водная горка и бар около нее открылись к середине нашего отдыха,в номере холодильник еле дышал,телевизор был подвешен на ту стену где не было розетки и удленнителя тоже,но это для галочки,номер это не так важно,за день до отъезда эти проблемы решились.
Еда однообразная,первую неделю фруктов и вискаря не было,арбузы в наш отель завезли в последнюю очередь,а если вы хотели поужинать мидиями,то не более 5 штук в руки иначе повар бил ложкой по рукам.Очередь за спиртным в баре впечатляет,не более 1 стакана в руки,а затем опять в очередь.
Вечером можно спать спокойно,музыка во всех отелях вокруг,кроме Лидии,а так же на наших мобильниках,если бы не анимация,которая вывезла нас на диско,мы бы подличили нервную систему,пили газ.воду и ожирели на месных макаронах. Отдыхать,конечно не работать,везде хорошо,но рекомендую получить отличный отдых в др. отелях.Я приезжаю в Турцию 5 раз,но в этот отель больше не в этой жизни!!!!!!!!!
06.01.07 Оля Задать вопрос


Ну да впринципе у каждого свое мнение! я сама в Турции не первый раз-просто по марме я обошла все отели-кроме Гранд Азура и Эмре Бич-ничего не понравилось! почти все полупан. а хотелось бы все вкл.
Да я согласна что там одни курды-они противные-но как-то ко мне нормально вежливо относились-и я в ответ тоже неотворачивалась! а так все время тусила с мальчиками из Риги! Слушай а может по мейлу пообщаемся???нехочешь???пиши если что- kosharik162@rambler.ru
07.01.07 иришка Ответить


Зря ты так!!!!!!!! Лидия классная-от скуки не умрешь!!!ехать потому что надо не в июне,а в сентябре-самое оно! музыка у бассейна-напитки везде с 11утра! классные аниматоры,и обслуга-все остались моими друзьями!!!!много русских отдыхающих-тоже друзьями стали! Просто надо не тухло сидеть в отеле-а развликаться!!!
06.01.07 ира Ответить


Ириша,солнце мое,это не первый мой выезд в Турцию и не только в Турцию,у меня тоже полно друзей,исключу только обслуживающий персонал Лидии,тебе может больше повезло со временем поездки,согласна,в отеле я не тухну,а сплю иногда. Это не только мое мнение "тухнет отель",многие турки,извиняюсь,там одни курды и азики сами с этим согласны,что отель ели-ели можно натянуть на 3 звезды.Каждый отдыхает так,как нравится,но во многом готова поспорить Турцию я знаю более чем.
07.01.07 Оля


Всем привет! Вот мои впечатления об отдыхе в отели Лидия.
Ездили с 18.07.2006 по 25.07.2006, с Натали-турс.
отель 4 звезды, самый старый отель в Мармарисе. Состоит из 4 корпусов. Мы жили в корпусе А на первом этаже, был личный выход на пляж, но обо все по-порядку.
Отель старый, но вполне уютный, это мы уже расчухали к следующему дню, сначала конечно были немного разачарованы, но само место и красота эгейского моря очень многое компенсирует. оель состоит из 4 корпусов А, В и С. Больше всего хвалят копрус С, но не заню, побывать там не удалось. Мы жили в копрусе А на первом этаже, номер примерно 16 кв. метров, телевизор, сейф с допотопным ключом, но это все ерунда, мы даже не пользовались ключом от номера, ходили на пляж и на обед через "балкон", двери не закрывали вообще. Территория охраняется, переодически прогуливается охранник и наблюдает за порядком.
В номере кондиционер, работает отлично.
Питание.
Вот питание оставляет желать лучшего!!! Очень не разнообразное (конечно, кто где раньше отдыхал и кому с чем сравнивать). Мясо давали за неделю раз 5 (в том числе и курица), была рыба... За мясом сразу выстраивается очередь. На гарнир рис, макароны и очень редко отварной картофель. Так же помидоры, огурцы, морковка и всякая зелень. Со сладостями тоже напряженка, все одно и тоже. Но вот зато фрукты каждый день, начиная прямо с завтрака. Арбузы, дыни, персики, сливы, абрикосы.
В выходные давали мороженое.
Бар работает с 11 до 23 часов. До 11 можно уже высохнуть от жажды...
Пляж.
С лежаками проблем не было. В 8-9 еще почти все свободно. Правда я вставала в 7 и занимала места.
Территория.
Территория у Лидии большая, если сравнивать с другими отелями на побережье, но не огромная, как в Алании (просто место не позволяет).
Анимации НЕТ!!! Мини - клуба тоже НЕТ!!!
Само место Мармарис, просто чудо, есть куда сходить и где прогуляться, все отели в центре города, т.е. магазины, рынки, бары и дискотеки все там есть.
Деньги.
Мы расчитывались их местными лирами, так удобнее и цены они сами называют в лирах, можно конечно и долларами, но так существует больше вероятности, что при перерасчете, вас надурят. так что смело меняйте доллары на лиры и вперед. Курс 1$ = 1,5 лиры
В Мармарисе есть улица баров, там много дискотек (все одинаковые, т.ч. можно идти в любую).
Скутер стоит 40 лир. Экскурсии в отели не берите, цены задраны ужасно, на улице все дешевле.
Как только выйдите из главного входа отеля, поверните направо, через 10 метров будет экскурсионное агенство (местное), там парень Руслан, вот с ним и нужно ехать. Все тоже самое и сервис не хуже и заберут от отеля и накормят и привезут обратно.
К детям турки относятся хорошо, так что, кто едет с детьми, можете не переживать.
Вообще отель Лидия самый моложежный отель в Мармарисе, очень много русских, в основном москвичи, так что кампания веселях ребят вам обеспечина.
Если еще поедем в Турцию, то только в Мармарис и в Лидию!!!
Удачного отдыха!!!
31.07.06 Елена Задать вопрос


Всем, кто едет в Мармарис - обратите внимание на то, что часто на сайтах в списке отелей Лидия указана как 3*, хотя на самом деле это клубный отель и 4*!
Да и к тому же название часто написано не верно - в одном слоге нужно заменить "y" на "i".
А отель очень хороший. Особенно блок С! Обращайте внимание на это, т.к. те кто жил в других блоках, особенно в Selekt были недовольны условиями, хотя платили меньше, чем за блок С. И только уже там понимали, что легче переплатить 100 долларов и жить с комфортом, чем потом переселяться из номера в номер.
В блоке С и номера больше, и все с видом на море - на ресепшене за "вид на море" платить не нужно. На первом этаже этого блока спортзал и интернетклуб, а также парикмахерская. Ресторан, пляж и турецкая баня - прямо под носом.
Лидия конечно лучше, чем "Эмре бич" (сразу чувствуется, что звездность выше). Питание очень разнообразное - от фруктов (арбузы, дыни, персики, абрикосы, сливы и т.д.) до мидий, рыбы на гриле и мороженного. Всё приготовлено вкусно. Мясное дают разнообразное – и индейку, и баранину, и др. Много сладостей, особенно большой торт на ужин.
Питье – как везде в Турции, где система «все включено» - местные пиво, вино (красное лучше чем белое), водка, виски (не вкусный), коньяк.
То, что пишут в отзывах про кошек - ерунда. Они совершенно не мешают, спят целыми днями во дворе, они не голодные, их кормят специальными кормами... ну и конечно умиленные туристы их подкармливают... поэтому они очень отъевшиеся, ленивые и симпатичные. Моя подруга кошек не любит, но тем не менее в отеле они ей не мешали.
В Лидии очень красивая территория - много здоровых пальм, фикусы, цветущие гибискусы и т.д. В Эмре растительность - только кустики по периметру, и, конечно, территория меньше чем в Лидии раз в 10...
На пляже места всем хватает, можно рано утром не вставать чтоб занять, т.к. пляж в Лидии очень протяженный.
В номерах (по крайней мере в блоке С) - ванная, мыло "Дав" в дозаторах, гель для душа, в шкафу - сейф, правда без замка, да мы им и не собирались пользоваться. Номера просторные, балкон стеклянный, поэтому вид открывается еще лучше...
На территории отеля 3 бассейна – 1 детский, 2 – «взрослых», один из которых с водной горкой – дети ее обожают (да и взрослые тоже).
Правда от Лидии дальше идти (чем от Эмре бич) до улицы баров, и доставку они не делают как в Эмре каждый вечер...
Экскурсионная программа в Мармарисе очень хорошая. В прошлом году были в Памуккале - супер, в этом году - Дальян - Каунос "Черепаший остров": видели живых огромных черепах, гробницы ликийских царей, валялись в грязи, купались в серном горячем бассейне. Кстати, турецкая баня в этом году в Лидии нам понравилась больше, чем в городе в прошлом году. Здесь отношение более индивидуальное. На турецкую ночь ходили и в прошлом и в этом году – очень интересная программа.
По поводу развлечений: в Лидии есть свой ночной клуб, напитки также как и в городе – платные. Но мы посчитали, что зачем ходить в один клуб, когда на улице баров и народа больше, и мест развлечений. Очень понравились Джой, Бэк стрит, Грин Хауз, Арена и Бич клаб на набережной.
Думаю, что в следующем году (если Богу будет угодно) поедем в Мармарис... Оптимальное сочетание цены, качества и впечатлений.
31.07.06 irina Задать вопрос


привет.тоже отдыхала в этом отеле в сентябре.очень понравилось!!!в след.году хочу поехать-но только не скем хотела узнать с кем ты ездишь? если можешь напиши на почту-kosharik162@rambler.ru
01.11.06 ирина Ответить




Россия
РоссияОтдыхать в СОЧИ можно в любое время года. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 07.04.25 на 8 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияКрасоты Поволжья и цветение лотосов. Увлекательный экскурсионный автобусный тур. Вылет из Москвы в Волгоград 27.07.25 на 7 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 06.01.26 на 7 дней
Египет
512$ 52976рПодробнее
ЕгипетХочется моря и тепла? Летим комфортно и весело отдыхать в Шарм эль Шейх! Вылет из Москвы 15.04.25 на 7 дней и более
МальдивыЭто круто!
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 10.04.25 на 7 дней и более
КубаЭто круто!
1145$ 102203рПодробнее
КубаВАРАДЕРО. Продолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней