Отели Турции
Отель Kiris World Hotel 5* (Кирис Ворлд Отель) (бывш. Kiris World Joy, Kiris World Magic) (Кемер, Турция)
Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.
Общие характеристики отеля Kiris World Hotel 5*
Отель Kiris World Hotel 5* – это роскошный отель, расположенный в курортной зоне Кириш, недалеко от Кемера, Турция. Отель предлагает отдых по системе «все включено» и славится своим современным дизайном, высоким уровнем сервиса и вниманием к деталям. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться пляжным отдыхом и роскошью.
Особенностью отеля является его близость к пляжу – всего в 100 метрах. Поблизости находятся такие достопримечательности, как парк «Лунный свет» и античный город Фазелис. Из отеля удобно отправляться на экскурсии к горе Тахталы, каньону Гёйнюк или в древний город Олимпос. Также рядом расположены многочисленные магазины, рестораны и бары.
Отель Kiris World Hotel 5* предлагает широкий спектр услуг, включая спа-центр, фитнес-зал, бассейны с подогревом и разнообразные развлекательные программы. Для гостей организованы трансферы до центра Кемера и других популярных мест. Kiris World Hotel идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и хочет насладиться отдыхом в атмосфере роскоши.
Питание в отеле организовано по системе «все включено», что делает отдых максимально удобным для гостей. В ресторанах отеля представлены блюда интернациональной, турецкой и средиземноморской кухни.
Расположение отеля
Отель Kiris World Hotel 5* расположен в курортной зоне Кириш, всего в 100 метрах от пляжа. Расстояние до центра Кемера составляет около 10 км, что позволяет гостям легко добраться до магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Ближайший аэропорт Анталии находится в 60 км от отеля, что делает его легко доступным для туристов.
Услуги в отеле
- Круглосуточный сервис в номерах
- Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
- Спа-центр с сауной, турецкой баней и массажными кабинетами
- Фитнес-зал с современным оборудованием
- Бассейны для взрослых и детей
- Анимационные программы и вечерние шоу
- Трансферы до центра Кемера и пляжа
Описание номеров
Номера в отеле Kiris World Hotel 5* отличаются элегантным дизайном и современным оснащением. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром, сейфом и балконом с видом на море или сад. Ванные комнаты оснащены феном, халатами и тапочками. Номера категории «люкс» также включают гостиную зону и джакузи.
Развлечения в отеле
- Анимационные программы для взрослых и детей
- Вечерние шоу и дискотеки
- Теннисный корт и настольный теннис
- Водные виды спорта на пляже
- Экскурсионное бюро
Питание в отеле
Питание в отеле организовано по системе «все включено». Гости могут наслаждаться блюдами в основном ресторане, где представлены шведский стол с интернациональной и турецкой кухней. Также в отеле есть специализированные рестораны, предлагающие морепродукты и блюда на гриле. На территории отеля работают несколько баров, включая пляжный бар и лобби-бар.
Оборудование пляжа
Пляж отеля Kiris World Hotel 5* оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Здесь есть шезлонги, зонтики и полотенца, которые предоставляются бесплатно. Пляж песчаный, с удобным входом в море. Для гостей организованы водные развлечения, такие как катание на банане, водные лыжи и дайвинг.
Возможности для отдыха с детьми
- Детский бассейн с водными горками
- Детская анимация и мини-клуб
- Игровая площадка
- Детское меню в ресторанах
Для каких туристов подходит отель Kiris World Hotel 5*
Отель Kiris World Hotel 5* идеально подходит для туристов, которые ищут комфортный и роскошный отдых на берегу моря. Он отлично подойдет для семей с детьми благодаря наличию детских развлечений и удобств. Также отель станет отличным выбором для пар, желающих провести романтический отпуск, и для любителей активного отдыха, благодаря разнообразию экскурсий и спортивных мероприятий. Kiris World Hotel 5* – это отель для тех, кто ценит высокий уровень сервиса и хочет насладиться всем лучшим, что может предложить Турция.
Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.
я была в этом отеле. замечательный отель, но я жилла в вилле я не могу сказать что было грязно!могу сказать одно как то мы пришли с дискотеки у нас весь дом в ТАРАКАНАХ!!! это было ужасно! питание отлично! Анимация хорошая, не мало русско-говорящих аниматоров! я полечу ещё в этом году!! вообщем 5* это правильное решение!!
18.05.06, aleksa-2312@mail.ru Александра
Я не где не могу найти кто в Киеве продает тур в этот отель.
Скажите пожалуйста и сколько стоит 7 дней в начале июня 2006
12.05.06, baidakova@ukr.net mari
какая цена на 7 дней скажите пожалуйста !
18.06.05, Федя
какая цена ?
18.06.05, Makc
Все правда - ландшафтный дизайн прекрасный, анимация - супер, зайчики и прочие цветочки, номера большие, но старая, грязная мебель, в ванной занавеска одна тышша какого-то года, со следами интенсивного использования, по-моему, даже не только по прямому назначению, провода скручены из разных кусочков и упрятаны за тумбочки, на которых стоят, (странно!) слегка поржавевшие по ободку абажура, светильники. Постельное белье ммм... чистое, тоись его ЯВНО стирали, но ПОЧТИ отстиранные пятна, мааааленькие дырочки на наволочках и простынях... Ну и прочие "мелочи":) В Хиллсайде потряс вид на помойку - большой балкон-крышу со щебнем, на который наши соотечественники сбрасывают пластиковые бутылки от спрайта и т.п., но вот почему их не убирают - вопрос.
Мы, конечно, попросили поискать номер с видом на что-нибудь поэстетичней:) Кресла в пятнах от, сорри, задниц, намазанных, надеюсь, кремом от солнца, на постель упорно клали грязные декоративные подушечки, пока мы их не упрятали подальше... Да, потолок из панелей в ванной был почему-то раздвинут - т.е. со щелями в полтора сантиметра между панелями, в которые виднелись трубы, паутина, черный потолок... Но выходы всегда есть - мы переселились в Белла Виста, кресла прикрыли покрывалом - импровизированный диванчик, что важно - без видимых пятен:)), светом старались не пользоваться, на потолок в ванной не смотреть, к занавеске не прикасаться...:)) А вообще отдохнули здорово - потрясающие пляжи - пустынные бухты с осьминогами, пляж с мелкой-мелкой галькой (не даром там всегда битком), лонг бич - практически всегда пуст, серфинг под боком, правда выбор досок и парусов (гм-гм) не потряс разнообразием и новизной, но это не к отелю - станция арендует кусок пляжа. На любой вкус пляжи. Кролики, петушки, прудики, сосны, огромная территория... Короче, если у вас есть чувство юмора и желание отдохнуть во что бы то ни стало -вперед в Кириш Ворд 5*****:) Одним словом, Турция, обожаю тебя как Россию:)))
отдыхали в июле 2004.
03.08.04, oi3@yandex.ru, Анфиса
Долго не буду описывать своих восторгов по поводу отеля - все отлично! Лучше не бывает! На следующий год едем опять в Кириш!
01.10.03, polinfa_risy@mail.ru, Наташа
Ездили с 05.09-.03 по 12.09.03. Шикарный отель. Мы объездили очень много отелей были и в Кремлин Паласе. Но нигде не было так уютно, как здесь, отличный вежливый персонал. Еда на любой вкус, что не скажешь о других отелях.Просто супер.Советую съездить
23.09.03, Janna2003@mtu-net.ru, Жанна
Отдыхали семьей с ребенком. В целом впечатления об отели очень хорошие. Шикарные большие номера. Большое разнообразие еды в ресторанах, барах, кафешках. Интересное шоу по вечерам. Но не понравился совсем детский клуб. С детьми занимаются не очень хорошо. Я бы рекомендовала этот отель семьям и парам без детей. отдыхали 2002 г. осень
18.08.03, tutka@land.ru, Elena
Продолжаю свои повествования об отеле "World Magic"!!!!!!!!
Ну скажу я вам!!!!! Здесь я отдыхала последнюю неделю сентября и первую неделю октября 1999 года!!!!! Скажу Вам абсолютно не жалко было вытащить из кармана 1000 американских рублей за такой СОВЕРШЕННЫЙ ОТДЫХ. Это с полупансионом!!!! Причем могу констатировать, что в этот отель вы не найдете "СПЕЦ или ГОРЯЩЕГО продолжения". Он раскупается ВСЕГДА!!!!! несмотря на цену!
Так вот начинаю описание! В отеле продумано все! Мы жили в гостиничных номерах (хотя на территории есть прекраснейшие бунгало, караван-сараи, виллы и .т.д.) Номер огромный, ванна с ванной, 2-мя раковинами, телефоном, радио точкой, феном. В номере 2 огромные кроватищи, огромный шкаф-купе, большой балкон со столиком и креслами, в самом номере гостевой диван + журнальный столик, телевизор. Мы ездили в 4-ом и нам вполне хватало места, чтобы принять рюмочку другую на балконе или в номере. Столовая находится в основном административном здании. Огромная по площади, так что особой толпы не было. Есть внешняя веранда, на которой мы и предпочитали есть. В стопой правда ценз одежды, нельзя ходить оголенным, или в купальнике. Вечером играют на рояле и можно попить настоящего турецкого кофейку. Кухня разнообразнейшая, на завтрак можно заварить любой чай с любыми травами.
Особое место уделю ландшафтному дизайну. Ну каких уголков только не вотрешь. Можно уфотографироваться!!!!! Весь гостиничный комплекс рассчитан на то, что тебе незачем из него выходить. Посторонний человек туда не попадет, т.к. жесткая пропускная система. На территории есть фитнес клуб, большое помещение с турецкими банями, массажный кабинет. Площадь на столько огромна, что есть своя набережная, с ресторанами, большой спортивный отсек с 5-ю или даже 6-ю теннисными кортами (проводятся турниры!!) как с грунтовкой так и с резиной, волейбольные площадки на территории и на пляже. Морские ванны можно принимать как и рядом с бассейном (небольшая бухточка, где в метрах 100-150 от берега есть/был пластиковый понтон - было классно вылезать, загорать и дальше плавать), так можно ходить и на набережную (не слышно шума от игор у бассейна), а еще есть бухта, где ночью проходят дискотеки на открытом воздухе и из-за того, что она огорожена скалами звук на территорию не проходит!!!!!! Вот это расположение. Туда тоже можно ходить купаться (как будто на дикий пляж). Пляж галька, при входе в воду большие камни (но это везде по побережью). По поводу диких скал. С них иногда спускаются дикие серны попастись на лужайках. Очень натурально!!!!!
По поводу развлекаловок. Была очень сильная анимационная команда. Ставили очень красивые шоу и очень искренне общались с отдыхающими. Ты никогда не скучал. Мы общались более тесно, т.к. познакомились с главным управляющим и его женой (москвичкой) и владельцем отеля (ну или наследником парню было лет так 25, обмирал по моей подружке!!!!). В команде работают русские ребята и тем самым подрабатывают в период каникул (очень даже не плохо! В месяц 700-800 долларов). Когда тепло дискотеки проводятся в закрытой бухте (поэтому мы смогли ее найти только на 3-й день), а если прохладно то в подземном этаже основного здания. Есть казино. Если совсем вечером скучно, то поселок Кириш (который находится очень близко из номера до него по территории надо пройти минут так 5). Куча лавченок, барчиков. т.е. после ужина для прогулки то что надо!!!! Можно посетить и местную дискотеку (называется что-то "Теле..." от нее еще ночью в небо лучи идут) - веселое местечко! В поселке есть огромное казино _без окон и дверей, говорят люди не вылазят сутками! Конечно каждый вечер мы играли в теннис. Можно нанять тренера/партнера или стукать в стенку, если не с кем...
В общем более Круто я не отдыхала. Не жаль было никаких денег. Просто супер. И погода в это время года - превосходная. Нет изнуряющей жары и можно валять на солнце сколько влезет!!!!! До сих пор на работе пью чай/кофе из фирменной гостиничной кружки, купленной в сувенирной лавке!
13 июня 2001 г. Соколова
Полностью разделяю восторг мадам Соколовой по поводу Kiris World Magic Hotel (Кириш Ворлд Маджик). Действительно Magic!!!Только теперь еще и с полным пансионом, включающим в себя даже алкоголь иностранного производства (радость от этого события наши соотечественники начинают испытывать сразу после завтрака, к обеду уже громко поют, на ужине похмеляются:) Это было бы весело, если бы не было так грустно. Ну да ладно, лучше о хорошем расскажу.Действительно шикарная территория, все очень ухожено, красиво и сделано со вкусом. Горничные очень милые, и не то что не воруют - даже отказываются от чаевых! (была приятно удивлена, так как предыдущим летом в другом отеле у брата стащили из кармана рубашки, висевшей в шкафу!! 100 $). Про анимационную команду особая песня.Я в восторге! Практически вся танцевальная группа - русские, причем подготовка просто супер. Турки тоже все профессионалы - не придерешься, и плюс ко всему - отличные, очень открытие и веселые ребята! Очень хорошие фотографы, помимо цветных фото делают черно-белые художественные фото (как портфолио). Удовольствие не из дешевых (7$ фотография), но стоит того. Показала фотографии друзьям, реакция была примерно следующая:.. "Елкииииии!!!! ....да ты ж модель! :)" - спасибо Гёкхану (фотограф) - отлично поработал! :)На дискотеке работают очень неплохие ди-джеи, никакой дешевки не ставят, так что можно смело идти колбаситься!:)В общем, скучать было некогда, спали по 5 часов в день, о чем совершенно не жалею (когда приехала домой спала 15 часов подряд:). Жаль что все закончилось, но есть огромное желание вернуться туда осенью....ну или следующим летом. Только со временем надо определиться, а с местом уже все решено! Едем в Kiris World!
май 2002 г. Юлия