Отели Турции

Отель Emir Beach 4* (Эмир Бич) (Сиде, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Общие характеристики отеля Emir Beach 4*

Отель Emir Beach 4* — это современный четырехзвездочный отель, расположенный в курортном городе Сиде, Турция. Отель предлагает комфортабельное размещение и широкий спектр услуг для отдыхающих. Отель находится в непосредственной близости от пляжа, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет наслаждаться морем и солнцем. Рядом с отелем расположены такие достопримечательности, как античный амфитеатр Сиде, храм Аполлона и руины древнего города.

Отель расположен в 2 км от центра Сиде, что делает его удобным для прогулок и знакомства с местной культурой. Пляж находится всего в 50 метрах от отеля, что обеспечивает легкий доступ к морю. Из отеля удобно отправляться на экскурсии в Манавгат, Аспендос, а также на лодочные прогулки по реке Манавгат.

Emir Beach 4* предлагает гостям комфортабельные номера, ресторан с разнообразным меню, бассейны и анимационные программы. Особенностью отеля является его ухоженная территория и внимательное обслуживание. Отель ориентирован на семейный отдых, но также подойдет для пар и небольших компаний.

Питание в отеле организовано по системе "все включено", что позволяет гостям наслаждаться разнообразными блюдами местной и международной кухни. Для детей предусмотрено специальное меню. Отель также предлагает услуги няни по запросу, что делает его удобным для отдыха с детьми.

Расположение отеля

  • Расстояние до центра Сиде: 2 км.
  • Расстояние до пляжа: 50 метров.
  • Ближайшие достопримечательности: античный амфитеатр Сиде (2,5 км), храм Аполлона (3 км).
  • Расстояние до аэропорта Анталии: 75 км.

Услуги в отеле

  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории.
  • Система питания "все включено".
  • Ресторан с разнообразным меню.
  • Бар у бассейна.
  • Анимационные программы для взрослых и детей.
  • Спа-услуги (за дополнительную плату).
  • Тренажерный зал.
  • Прачечная и химчистка (платно).

Описание номеров

Номера в отеле Emir Beach 4* оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, мини-бар (платно), сейф, чайник и балкон. Ванная комната укомплектована феном и косметическими принадлежностями. Номера регулярно убираются, а полотенца меняются по мере необходимости.

Развлечения в отеле

  • Открытый бассейн с зоной для детей.
  • Анимационные программы: вечерние шоу, дискотеки, спортивные мероприятия.
  • Настольный теннис, бильярд.
  • Тренажерный зал.
  • Спа-центр (массаж, сауна, турецкая баня).

Питание в отеле

Отель предлагает систему питания "все включено". В ресторане подаются завтрак, обед и ужин в формате шведского стола. Блюда включают как местные, так и международные варианты. Для детей предусмотрено отдельное меню. На территории отеля также работает бар у бассейна, где можно заказать напитки и легкие закуски.

Оборудование пляжа

Пляж находится в 50 метрах от отеля. Гостям предоставляются шезлонги и зонтики бесплатно. Пляж песчаный, вход в море пологий, что делает его безопасным для детей. На пляже также есть кафе и туалеты.

Возможности для отдыха с детьми

  • Детский бассейн.
  • Анимация для детей.
  • Детское меню в ресторане.
  • Услуги няни (по запросу).
  • Игровая площадка на территории отеля.

Для каких туристов подходит отель

Отель Emir Beach 4* идеально подходит для семей с детьми, благодаря наличию детских развлечений и безопасного пляжа. Он также будет комфортным для пар, которые хотят насладиться спокойным отдыхом вблизи моря. Отель подойдет и для любителей экскурсий, так как находится недалеко от основных достопримечательностей Сиде.

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель Emir Beach 4* (Эмир Бич) (Сиде, Турция)
  • Отель Emir Beach 4* (Эмир Бич) (Сиде, Турция)
  • Отель Emir Beach 4* (Эмир Бич) (Сиде, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отзывы об отеле Emir Beach 4* (Эмир Бич) (Сиде, Турция):

Комментарии:

Отдыхали в это отеле в сеедине лета 2009 г. (даты точно не помню). Размесии достаточно быстро. Мы приехали во время обеда. Пока обедали сразу заселиллись в номер на 2 этаже с видом на море. Кондиционер работал по часам, но духоты и жары в номере не ощущалось. Я даже в первую ночь немного замерзла. Еда вполне приличная, голодными не оставались никогда, всегда было мясо и фрукты, не говоря уже о выпечке. Лежаков достаточно, пляж чистый. Сын встретился море с черепахой! Да, камни в воде есть, но вода прозрачная, и камни видно, можно их обогнуть. Анимация, конечно, не самая сильная сторона отеля. Ездили всего на 7 дней. Впечатления осталиль приятые. Отдохнул хорошо. В общем это тихий скорее всего семейны отель для спокойного времяпрепровождения.
19.04.10 Татьяна Оставить сообщение

Отдыхали с мужем, 14 дней, остались очень довольны. при поселении пришлось правда подождать, приехали мы около 12 наверное, а заселили нас где-то в 3, но мы в это время поели и кресла мягкие в холле,так что мы не обиделись, я как номер увидела - 5 баксов дала чаевых, очень понравился :) Девущка от турфирмы предлагала экскурсии - у нее не берите, через дорогу на улице то же самое в 2-2,5 раза дешевле.
Питание хорошее, очень разнообразное, кто пишет про несвежую еду или про то, что из одних блюд делают другие- видимо от больших капризов стараются недостатки выискать. Еды полно - не нравится что-то одно- можно вполне найти замену. Мясо, рыба, курица или и то и другое, есть и соевое, но его видно сразу - не хочешь - не бери. Арбузы, дыни каждый день, яблоки, сливы, виноград почти каждый день, мандарины какие-то, груши,гранаты, вобщем жаловаться не на что. Номер нам попался отличный, в других не была, не знаю.
Из недостатков номера- всего 1, для капризных:горячая вода в душевой кабинке закрвыалась с трудом, так что я принимала душ в ванной, а муж - в кабинке :) Убирать приходили каждый день, мы отказывались иногда - и так чисто. Постель меняли через день, кондиционер работал все время. Мы горничным давали 1 бакс или на кровати оставляли. Можно наверное было и не давать, но они очень приветливые, хотя по русски не говорят, пытаются разобрать что говоришь, всегда можно показать что хочешь, дверь я как то не закрыла, котенок влез на кровать и написал, поменяли белье, посмеялись вместе :)
Так что двери закрывайте :))
Вот с морем да, напряженка. Пляж отличный и лежаков и матрасов всегда хватает, отель стоит на море, но в море камни здоровые, у саморо берега для детишек - нету, а чуть поглубже - начинаются, плавать нельзя. Мы ходили по пляжу к мосткам, от пляжа Сентидо, где-то минут 5, там глубоко, лесенки удобные, вода чистаятая плавали сколько влезет. В бассейне тоже плавали - от большой лени :) Еще недостаток - Крученая горка не скользит :(, приходится сползать по ней при помощи рук. Со второй все в порядке :)
Когда мы заехали там были в основном старые немцы, потом контингент слегка поиенялся, появились французы и немцы с детьми. Разницы в отношении к ним и к нам мы не заметили, кто знал по русски хоть что-то старались с нами говорить, кто не знал - так , знаками общались :)
Сауна была бесплатная каждый день с 16 до 18 а тренажерный зал на самом деле - только видимость, вот третий недостаток. А еще для полной картины :)) Макрель- рыба- очень костлявая, и "сок" из автомата типа "зуко" Все. Недостатков на мой взгляд больше не было. Ни одного. Мы хотели тихого ленивого отдыха - мы его получили полностью. За приключениями наверное надо в другое месть, но мы их там не искали.
18.11.09 светлана Оставить сообщение

Отдыхал с семьей с августа 15 по 25.Со всем что здесь зказано полностью согласен,еще хотел бы добавить о гиде которая работала с нами,не покупайте вообще экскурсии у гидов в отеле,они в два раза дешевле за территорией отеля.А наш гид Гюльназ это вообще с...ка,я бы ее там прибил после того как мы вернулись с экскурсии по аквапарку,представьте ребенку 1,5года эквапарк расчитаный максимум на1000 человек вместил в 3 раза больше,нет ни шизлонгов,ни кругов,питание опасно для взрослых не то что бы ребенку,и это все при температуре 47 градусов в тени,а обещано было все окей.Короче кроме питания,все остальное херня.
30.08.08 армен Оставить сообщение


Эмир Бич не тянет на 4 звезды - так слабенькая троечка, море мелкое на протяжении метров 400-500 и самое главное дно в камнях, люди сбивают себе ноги. Кондиционер не работал до 15 июня , я там был с 05.06. Анимация никакая, полотенца меняються раз в три дня, напитки в минибаре не меняют, при заселении тоже проблемы - заселяют если вы приехали с утра то час-два, вай-фая нету, на лежаки что у моря не выдают полотенца - должны быть свои, единственный плюс - это хамам и спа. Работает там парень Ираклий вот у него можете все и расспросить, он как раз насроен доброжелательно к нашим туристам.
19.06.08 Дмитрий Задать вопрос


Отзыв об отеле Hotel Emir Beach, 4*
Всем привет!Ездили отдыхать (3-е взрослых и ребёнок 5-ти лет) в этот отель с 26.07.07 по 07.07.07.
Мы люди достаточно не притязательные, не привередливые, но то с чем мы столкнулись в этом году (нам есть с чем сравнивать) превзошло наши все самые худшие ожидания. Если хотите испортить себе отдых, то вам туда. МИНУСЫ: а) центральный кондиционер (в номере практически всегда душно); б) на ресепшене русскоговорящих всего 2-е Азис и Марина (да и те разговаривают с издёвкой, с неохотой, просьбы выполняют со второго или третьего раза); в) пища однообразная (голодным не будешь, но разнообразие только на Турецкую ночь); г)персонал улыбается и "стелется" только перед немцами (тебе всё сквозь зубы даже с чаевыми); д) анимация очень слабенькая (сам себя не займёшь - скука твой верный спутник, только вечером после детской дискотеки можно ещё что - то посмотреть (и то не всегда), если показывают фильмы или мультфильмы (аниматоры отдыхают), то все на немецком); е) МЫЛО дефицит, так что берите с собой и мыло и шампунь (ставят в день заезда 4 маленьких тюбика шампуни и 4 маленьких мыла, ежедневно как в других отелях не пополняют (его вообще не пополняют, чтобы получить мыло надо идти на ресепшен и говорить раза два, тогда принесут ровно половину от того что стояло в день заезда)); ж) на самом деле это бывшие три звезды (как сказали местные (они на пляже продают развлечения водными видами спорта) новый хозяин добавил звезду); з) санузел достаточно маленький (душ - поддон и шторочка, никакой душевой кабины нет). ПЛЮСЫ: а) первая береговая линия; б) достаточно просторные номера; в) обслуживание в Турецкой бане (о ней вам всё раскажет Иракли,посещение бани со всеми процедурами 30$,хотя в проспектах пишут бесплатно).
Вывод для себя мы сделали следующий: Кемер (хоть пляжи там песчано - галечные, что не очень удобно) лучше, чем Сиде (и по отношению к русским, и по сервису, и по природе)
13.08.07 Ольга Задать вопрос



Отдыхали в этом отеле в августе-середине сентября 2005 года. ГОСПОДА!!! Если вам дорого ваше здоровье - ни в коем случае не посещайте сие «славное» место. Территория у отеля прекрасная, бассейны большие и глубокие, а номера, в общем-то, за исключением совершенно идиотски устроенной ванной комнаты и собственно душа, очень даже симпатичные. Да, еще кормят отменно.
На этом все хорошее заканчивается. А дело вот в чем: этот отель представляют, как имеющий ЦЕНТРАЛЬНУЮ СИСТЕМУ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ!!! На самом деле – это система труб, нечищеных и не дезинфицировавшихся с 1996года (год какой-то там реставрации)! Любой специалист, да и, наверное, не только, может вам рассказать, ЧТО, а именно – какие микроорганизмы и в каких количествах заводятся в таких системах. Еще один момент: видимо «по забывчивости» систему охлаждения не включают, поэтому круглосуточно по номерам гоняется застоявшийся влажный воздух при температуре +32 градуса!!! (у нас, так же как и многих других отдыхающих, есть термометр на электронном будильнике, мы из принципа сверяли показатели в разных номерах!) Особенно эта температура «радует» ночью, когда лежишь, весь мокрый, и на улице тоже нет спасения! По этому поводу и я сама, и мой муж, так же как и немцы, и голландцы (я сама плюс ко всему и переводчик, поэтому общий язык нашли быстро) обращались к администрации. На что те с немцев вообще потребовали денег (а теперь внимание!) ЗА НОРМАЛЬНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРА ПЕРСОНАЛЬНО В ИХ НОМЕРЕ, что изначально представляет собой полную чушь, так как подобная система либо работает у всех, либо ни у кого. Это вытягивание денег они пытались объяснить тем, что по «понятиям» (извините за сленг) турков, кондиционер в номере – это вентилятор в стене за решеточкой, а климат-систему никто не обещал!… И вы можете себе представить, если в сентябре в номерах было +32, то как же «попал» народ, который отдыхал в июле и августе??? Результатом того, что от этого сырого, полного всякой заразы воздуха, деться было некуда, стало то, что ровно через неделю после пребывания «на отдыхе» все заболевали. Представьте себе картину: презентабельный на вид отель, в котором ночью у всех открыты балконные двери (что само по себе нонсенс для жарких стран средиземноморья в высокий сезон!!!), и из номеров (впрочем, как и днем в ресторане и у бассейна) доносится жуткий «булькающий» кашель, как взрослый, так и детский! Простите за столь нелицеприятные подробности, но даже те несчастные, кто в своей жизни болел инфекционным бронхитом или коньюктивитом, в страшных снах не могут представить, КАКОГО цвета субстанции могут обнаружиться в вашем организме после отдыха в столь «чудном» месте. В результате ваше пребывание в Эмирбич превращается в бессонные ночи (хочу напомнить, что при температуре +32 даже в отпуске мало кто хорошо спит!), а днем в поиски нормальных антибиотиков (бисептол и цифран эту средиземноморско-вентиляционную заразу не берут – проверено!), которые можно было бы заглотить и закапать в глаза. После прибытия в Москву мы списались с теми, кто попал в это кошмар так же, как и мы. Все только-только приходят в себя.
И еще. Отдельные слова про гидов, которых в последнее время стал, раскрутившись на турецком рынке, нанимать Одеон Турс. ОБХОДИТЕ ЗА СТО МЕТРОВ «красавца» по имени Ахмет. Для начала просто представьте, что ДЛЯ РАБОТЫ С РОССИЙСКИМИ ТУРИСТАМИ в ТУРЦИИ они наняли АЗЕРБАЙДЖАНЦА, который не то что по-английски –по-русски плохо понимает, а уж топографический идиотизм у него явно присутствует. Человек работает в Турции и не различает слов Анталия и Алания… Мы полчаса объясняли ему, в какой конкретно день нам нужна яхта из Анталии (у нас там была назначена встреча по работе). Было такое впечатление, что он вообще не слушает, потому что периодически он с завидным постоянством предлагал нам сплавать к пещерам Алании. Мы с таким же усердием еще раз ему объясняли, что были в этой стране явно больше раз, чем он, и что нам не нужна Алания, нам нужно совсем в другую сторону. По прошествии энного времени он сказал, что все понял, и выписал нам ваучер (квиточек для экскурсии). В нужный день мы совершенно случайно буквально перед ступеньками автобуса задали для уточнения вопрос, а анталийская ли это яхта, на что получили от сопровождающего ответ, что в этот день яхт их Анталии в жизни не было, а яхта идет к пещерам под Аланией… Естественно, мы потребовали возврата денег, на что нам «намекнули», что вернуть могут только 50%, хотя это была, извините, не наша вина, а просто расчет на то, что «пипл схавает»!!! После чего сказали, что ни все ли нам равно, куда ехать и откуда плыть?…История с возвратом денег растянулась аж на 4 дня, настроение было испорчено, встреча сорвана. В результате даже на отдыхе пришлось вспомнить о работе, чего до последнего не хотели делать. Просто, когда уже все доводы были нами выдвинуты, и на них просто чихали все, включая центральный офис Одеон Турс в Анталии (а до нее, на секундочку, еще из района Сиде надо либо доехать, либо дозвониться!), то вот тогда предъявили служебные удостоверения, и популярно объяснили, что эти уроды «кинули» (опять же, извините за сленг) представителей всем известной международной силовой структуры.…Вот тут они, зашевелились!!! Начали приносить извинения, разыскивать по территории и т.п.! Но самое обидное, что любого другого туриста так бы и послали куда подальше!
Так вот наш вам совет: во-первых, избегать всех отелей, входящих в систему Emir Hotels, так как мы их все посетили, и там все примерно то же самое, а во-вторых, не повторяйте наших ошибок, НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ОТЕЛЯХ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ!!! Естественно, я не беру отели беспроигрышные класса RIXOS,но в них всегда очень много народа, это на любителя. Понятно, что «пятерку» или «четверку» со сплит-системами в номере найти довольно трудно, но можно. Лучше лишний раз подстраховаться, чем потом еще три недели приводить здоровье в порядок после подобного «отдыха». Всем удачи!
Ирина.
28.09.05, Ирина

только что вот приехал. вроде отличный отель..всё хорошо..сервис понравился и пляж очень хороший и море близко..только плохо кондицонер работал..а так всё ок..
24.08.05, Дима

Ездила в 2003, тогда был 3+, теперь 4*, Да всё меняется. и правильно, ведь по сравнению с другими 3*, Эмир бич РАЙ!!!!!!!!!!!!!!А цену они конечно загнули.
18.08.05, Анна

Таиланд
748$ 66393рПодробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 15.04.25 на 9 дней
Китай
669$ 59386р.Подробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 10.04.25 на 12 дней
РоссияПоследние места!
РоссияВ Карелию с посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде Выезд из Москвы 11.04.25 на 4 дня
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 06.01.26 на 7 дней
ТурцияПоследние места!
358$ 31994рПодробнее
ТурцияДоступный отдых на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 31.03.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Президент» с экскурсиями. Выезд из Москвы 19.05.25 на 5 дней