Отели Турции

Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отель Kemer Dream 4* — это современный отель, расположенный в центре Кемера, Турция. Отель предлагает комфортабельные условия для отдыха и славится своим высоким уровнем сервиса и разнообразием услуг. Это отличный выбор для тех, кто хочет насладиться отдыхом вблизи моря и основных достопримечательностей.

Отель находится в шаговой доступности от пляжа «Лунный свет» — одного из самых известных пляжей Кемера. Поблизости также расположены такие достопримечательности, как парк «Лунный свет», марина Кемера и античный город Фазелис. Из отеля удобно отправляться на экскурсии в Демре-Мира-Кекова, Памуккале или на яхт-туры вдоль побережья.

Kemer Dream 4* предлагает своим гостям широкий спектр услуг, включая бесплатный Wi-Fi, трансфер до пляжа, услуги консьержа и экскурсионное бюро. Отель идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и хочет насладиться отдыхом в центре событий, но при этом иметь тихое место для отдыха.

Особенностью отеля является его близость к центру города, где расположены многочисленные рестораны, бары и магазины. Это делает отдых в отеле удобным для туристов, которые хотят быть в центре событий, но при этом иметь комфортные условия для отдыха.

Расположение отеля

Отель Kemer Dream расположен в центре Кемера, всего в 200 метрах от пляжа «Лунный свет». До аэропорта Анталии — около 60 км, что делает трансфер удобным и быстрым. Рядом с отелем находятся основные достопримечательности, такие как парк «Лунный свет», марина Кемера и античный город Фазелис.

Услуги в отеле

  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
  • Трансфер до пляжа
  • Услуги консьержа
  • Экскурсионное бюро
  • Парковка
  • Прачечная

Описание номеров

Номера в отеле Kemer Dream оформлены в современном стиле. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром, сейфом и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номера также имеют балкон с видом на сад или море.

Развлечения в отеле

Питание в отеле

Отель предлагает полупансион или завтраки. Завтрак подается в формате шведского стола с широким выбором блюд, включая свежие фрукты, выпечку, горячие блюда и напитки. Ужин можно заказать в ресторане отеля или посетить одно из многочисленных кафе и ресторанов поблизости.

Оборудование пляжа

Пляж «Лунный свет», расположенный в 200 метрах от отеля, оборудован шезлонгами, зонтиками и душевыми кабинами. Здесь также есть кафе и бары, где можно перекусить или выпить освежающий напиток. Пляж подходит для купания и занятий водными видами спорта.

Возможности для отдыха с детьми

Отель Kemer Dream 4* подходит для отдыха с детьми благодаря своему спокойному расположению и близости к пляжу. Однако в отеле нет специальных детских клубов или анимации, поэтому он больше подходит для семей, которые предпочитают самостоятельный отдых.

Для каких туристов подходит отель

Отель Kemer Dream 4* идеально подходит для пар и небольших групп, которые ищут комфортный и спокойный отдых в центре Кемера. Отель также понравится тем, кто ценит близость к пляжу и основным достопримечательностям. Благодаря своему расположению и уровню сервиса, отель является отличным выбором для туристов, желающих насладиться комфортом и атмосферой турецкого гостеприимства.

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция)
  • Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция)
  • Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция)
  • Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отзывы об отеле Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция):

Комментарии:

Отдыхала в отеле в 2008 году в октябре. не знаю как другим, но мне очень понравилось. Спокойно, хорошая компания. Обслуживание очень хорошее. Если вы к людям относитсь хорошо, то и к вам также будут относиться. Едте и отдыхайте. От моря 5 минут хотьбы.
10.06.10 Оля Оставить сообщение

ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ! ПЕРСОНАЛ ХАМСКИЙ! МАКСИМ НА РЕСЕПШИНЕ - ОЗАБОЧЕННЫЙ УРОД!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ,ЕЗЖАЙТЕ ВДРУГОЙ ОТЕЛЬ!
29.03.07 Я Задать вопрос


Мой Вам совет! Не едте в этот отель! Отдыхала в августе 2006 году уже второй раз, первый раз была 3 года назад, и тогда было все по-другому! Даже не думала, что отель может так испортиться!
Поехали с маой отдохнуть! Но...нас ждало разочерование: персонал, а именно на ресепщине по имени Максим вел себя хамским образом, позволяя себе цепляться ко мне даже при моей матери, как стало известно, такова манера его поведения и цеплялся он абсолятно ко всем девушкам, кто приезжал туда - было очень не приятно. А кто ему отказывал в проведении прятного времени с ним,отношение менялось еще в худшую сторону. Если у Вас возникнут какие-то проблемы, готовьте 10-20$ и воозможно Вас выслушают. Питание отвратительное. Пляж грязный в городской черте, лежаков не хватает и тогда придлагают платные! Хозяин отеля, приспокойно наблюдал каждый день над нещасными туристами, которые приехали к нему "в гости"! Закрывал глаза на недобросовестную работу всоих подчененных. Отель тянет на 3 звезды, не больше! Отдыхаю в Турции уже 4 раз , 3 раза в городе Кемер и 1 городе Аланья, но не поеду в этот отель даже за 50 % скидку на путевку.Самый худший отель к тором я была!
29.03.07 Мирка Задать вопрос


Отдыхала в сентябре 2006 года. Скоро лето и хочу сделать доброе дело - предупредить людей не ехать в этот отель! Обслуживание хамское и вымагают деньги! Такое впечатление, что все делается специально плохо, для зарабатывания денег! На ресепшине по имени Максим, все время какой-то нервный и психованый. Питание плохое! Пляж в городской черте и очень грязный, мало места! Развлечений в этом отеле нет, хорошо что центр рядом, можно сходить прогуляться! Конечно, сколько людей - столько мнений!
29.03.07 Маша Задать вопрос



Была удивлена, прочитав положительные отзывы про этот отель. Отдыхали в 2004 году, и это была первая поездка в Турцию. Отель действительно чистый и уютный... но это и все. Питание отвратительное, исключительно турецкая кухня, мясо конечно присутствовало, но его абсолютно не возможно было есть, все кислое.. Питались практически одним рисом и огурцами. Обслуживающий персонал ведет себя безобразно, тарелки вырываются из рук, фрукты ( Элементарно 1 яблоко) вынести из ресторана не возможно, скатерти убирают когда туристы еще ужинают... И на все на это совершенно спокойно смотрит хозяин отеля... Я после этой поездки думала что это мой первый и последний визит в Турцию. На следующий год подруга уговорила поехать в клубную трешку в Аланьи "Оазис Бич". Разница огромная при одинаковой стоимости, питание европейское и действительно все вкусно, обслуживание замечательное, никто тебя не хватает за руки, фрукты бери на пляж, сколько хочешь, территория зеленая, парк. Очень понравилось, в этом году ездили второй раз. А в «Кемер Дрим» я сейчас, даже если мне доплатят, не поеду. Там все не для отдыхающих а за счет отдыхающих. Может хозяину отеля там все и нравиться так вот пусть он там и отдыхает..
21.06.06, vita@vimkom.ru Виктория

kemer dream mne ostavil ogromnoje vpecatlenije. Proslo 2 goda, no bsio pomniu
02.02.06, misija@usa.com Vaida

Отдыхали в отеле в начале сентября 2005 г. Отель соответствует своим 4 звездам. Все фото которые размещены на сайте чистая правда, все именно так и выглядит без преукрас. Отель очень чистый. Хозяин отеля живет со своей семьей прямо в отеле и постоянно наблюдает за туристами и обслуживающим персоналом. Два раза в неделю в отеле делают что то вроде турецкой ночи. Молодая девушка танцует танец живота (отвратительно), после чего обслуживающий персонал и повара танцуют народный турецкий танец и туристов вытягивают с собой танцевать.И потом до 23 часов включают музыку и устраивают дискотеку. Кормят в отеле вкусно и разнообразно (наубой). В отеле есть сауна можно париться сколько влезет. Пляж находится в семи минутах ходьбы. Дорога к морю проходит через минизоопарк. Павлины ходят без загородки. А еще там кролики, куры, утки и другие животные. Но больше всего меня поразили рыбы которые обитают в огромном фонтане. Они ходят стаями,их очень много - от маленьких до больших (3-4 кг.), от красных до пятнистых. Однажды мы решили их покормить хлебом, так они выскакивали из воды и ловили хлеб в воздухе. Вообщем красота и экзотика. Пляж галечный. Галька очень крупная и заходить в воду больновато. Многие покупали специальные тапочки. Но отдыхающие из других отелей говорят, что у них еще хуже. На пляже есть два парня Сергей (украинец) и Шах (тоже каких то русских кровей, так вот они возят туристов на экскурсии. У них цены намного дешевле чем у других, а сервис не хуже. Ни за что не покупайте у своих гидов экскурсии, очень дорого. Для сравнения: рафтинг у нашего гида стоил 55$, а в турагенстве "Гинзатур" (кстати самое дешевое тоже из всех турагенств) 15$, турецкая баня 25, а Серега (с пляжа) продал нам за 14. О выборе отеля не жалею, единственный недостаток отсутствие анимации. Если вы выбирете этот отель не пожалеете.
24.09.05, tatiana1901@rambler.ru Татьяна

мы отдыхали в этм отеле впервые в этом году в июле 2005! Нам все очень-очень-очень понравилось - питание разнообразное, всегда есть мясо нормальное, а не соевое. Каждый день фрукты и овощи. Персонал восновном понимает по русски основные фразы и в принципе можно лекго общаться. Языковой барьер минимальный.
Отель очень уютный и красивый.
Два раза в неделю - среда и суббота аннимация. В эти же дни готовят что-нибудь необычное из пищи. В номерах прибирают ежедневно, белье меняют 3 раза в неделю.
Развлечений в городе достаточно - много кафе и баров. Из дискотек - бесплатно - "Ice", остальные платно - вход по 17 долларов, но включен один напиток. Пиво в барах от 3 - 5 Долларов за 0,5 литра. В магазинах за 1,5.
Насчет турецкой сауны рекомендую обратитья на пляже к Сергею - блондин со светлыми глазами, он оюычно опдходит ко всем. Стоимоть сауны 15 долларов, тогда как в отеле 25, маска тоже стоит 10 долларов, а в отеле 25, причем в отеле массаж делают мальчики, а в сауне, куда нас возил Сергей хорошие массажисты более зрелого возраста.
насчет экскурсий можно обращаться к Шаху на пляже. Очень красивая и интересная поездка - только у него - Мега тур. Он возит в храм Апполона, на черепаховый остров, церковь святого Николая, Кеково, источник с полезной водой, катание на яхте в откытом море, показывет вид затонувшего города через стеклянные окны на дне яхты. Он в этом туре показывает освершенно другую Турцию, которая не заезженна туристами. Мы по пути не видели ни одного экскурсионного автобуса! А заканчивается тур на вершине горы в кафе - и все горы видны с высоты птичьего плета! Красота необычайная.
Так же Шах организет ночные дискотеки на яхте с 21,30 до 02,00 все включено - напитки, лекгая закуска - фрукты. орешки. Количество напитков не ограничено.
Телефон Шаха - + 905 357 307 153 Можно позвонить ему на этот номер, если будете отдыхать в другом отеле и захочетс поехать в Мега-тур. Если увидете передавайте привет от Гарема. Пожелайте удачи и успехов. Передавайте привет от Наташи.
по пути на пляж есть красивый парк с лебедями, павлинами, котрые просто гуляют по лужайке, фонтаном и очень красивыми цветами, деревями, каждый день ходить на пляж через такой парк просто очень приятно!!!!
Желаю вам приятного отдыха, в KEMER DREAM-е он просто не может быть другим!!
30.07.05, neonika@yandex.ru Татьяна Мороз

В этом отеле мы отдыхали летом 2004 г. Отель новый,но на 4* не тянет. Много молодежи и очень скучно ( нет ни какой анимации). Очень хорошо,что отель находится в городе там полно развличений. Рядом с отелем находятся все дискотеки. Обслуживание хорошее, постоянно убирают в номерах. Пляж просто сказка по сравнению с другими отелями. Еще, когда мы покупали путевки нам сказали что стройка отсудствует, но когда мы приехали в этом районе везде велась стройка (но она не мешала). Если вы хотите поехать на экскурсии не вкоем случае не покупайте путевки у своего тур-оператора. Их можно приобрести в два раза дешевле в самом городе (их продают на каждом шагу).
20.01.05, Ann376@yandex.ru Аня

Привет всем из Кемер Дрима мы с подругой уехали 12.09.04. отель неплохой. Номера чистые новенькие. да и вообще отель классный ..НО персонал оставляет желать лучшего.... не все конечно, но многие (особенно бармены) позволяют себе развязные шуточки в адрес туристов ... это конечно не знающему турецкого языка не заметно... но шутки наглые... да и вообще многие вести себя не умеют...начиная с гидов и заканчивая некоторыми официантамиВ последние дни нашей компании из 12 человек отпускали напитков ровно на половину компании... мы даже ругались, хотя бесполезно.... многие из отдыхающих были недовольны... бармены кидались стаканами в стену .... короче было весело ...... Хотя есть и положительные стороны особенно мне понравилась турецкая баня и массажисты... так же директор отеля очень улыбчивый молодой человек...и мальчишки фотографы. и вообще чувствовалось предвзятое отношение к русским среди персонала... но да ладно в целом если не обращать внимание на мелочи отдых не был испорчен ... всем привет : молодоженам из Перми из Москвы из Латвии и пацанам из Риги ... было весело( хотя анимации вообще нет) мы были сами для себя анимация... еще есть крутые дискотеки ( Аура 1, Аура 2 и Инферно сходите не пожалеете... )
19.09.04, kirsvet81@yandex.ru, Светик

Я работаю в туристическом агенстве Путёвочка на юго=западе.Вернулась из отеля 25.08.04.Отель просто супер,всё просто отлично.Особое отношение к Паша и Али(это бармены),к боссу отеля...к Адему(он единственный русскоговорящий на ресепшене).Всё просто супер,много молодёжи...мы познакомились там с классными ребятами...отдых был на славу...
16.09.04, Валерия

Отличный отель! Хотя как и все отели Турции на свои 4 звезды не тянет. Еда однообразная,но выбор большой. Совсем близко расположены 3 (4) дискотеки. Номера отличные, каждый день меняют полотенца, а если чаевые оставить так еще и красиво положат. Я отдыхала с подругой в июле 2004 с 5 по 17. Кто там был в это время или позже пишите ginna@rin.ru И еще если кто-то че нибудь знает про фотографа Жана (Женю) тоже пишите.
08.09.04, ginna86@mail.ru, Кэт

Я с мужем отдыхала в августе 2004 г. Kemer Dream. Отель просто супер супер супер!!!!!!!!!! Все удобства в номерах, обслуживающий персонал очень доброжилательный, пляж находится недалеко от моря, но когда идешь к морю проходишь мимо очень замечательного парка, есть даже мини зоопарк. Все советую этот отель, хоть он и вего 4 звезды, но тянет на все 5. Замечательная кухня.
01.09.04, amorbacio@yandex.ru, Natalek

Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция) Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция) Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция) Отель мне очень понравился...все было супер...Персонал прикольный...правда ребятак приходилось иногда строить...а так мальчики вроде ничего...всегда помогут....все в отеле знали друг друга посторонних нет...это кстати очень приятно....по сравнению с другими отелями....анимации в нем нет....но поверьте мне скучно не было...из отеля даже уходить не хотели....в результате на море были 2 раза.....Дискотеки в 5ти минутах от отеля...вход везде бесплатный....пиво достаточно догое например ЭФФЕС 0,33-6 баксов.....Я в восторге от этого отельчика обязательно поеду в него и в следующем году.....Огромный приветик Джиму (фотограф)...прикольный мальчик мы с ним очень подружились.....Так что молодые и красивые дерзайте в этот отельчик...впечатления остались незабываемые....Мы еще вернемся....всем приятного отдыха..
24.08.04, Светлана

В этом - 2004 году, отдыхали с мужем в этом отеле. Остались самые приятные и "солнечные" впечатления. Все восхитительно - турецкая баня, обслуживающий персонал - практически все говорят по русски, прекрасная кухня, прекрасный музыкант (2-3 в неделю), постоянная готовность помочь в различных вопросах; и знаете, мы с мужем первый раз были в Турции, и попали в такие прекрасные условия, что хочется приехать еще, и именно в этот отель - KEMER DREAM HOTEL 4 ****! В будущем - 2005 году, мы планируем опять вернуться в этот отель вместе со всей нашей семьей.
20.08.04, katnik@rol.ru, Екатерина

Отель Kemer Dream (Кемер Дрим) 4* (Кемер, Турция)

Я отдыхала в Вашем отеле в 2003 году когда он только открылся, отдохнула супер, отель по некоторым параметрам тянет даже на 5*, это замечательно. Хочу выразить большую благодарность обслуживающему персоналу и в особенности одного молодого человека который там работает Антон, кажется эго фамилия Медведев, поскольку он владеет русским языком, это облегчает существование в отеле, к нему можно обратится по любому вопросу он все решит и во всем поможет всем без исключения, настоящий друг. Я очень много раз отдыхала в Турции в разных городах, но в Кемере мне понравилось больше всех, а отель - это Kemer Dream. Я надеюсь Вы прочитаете мое письмо и передайте привет Антону-этому самому обоятельному и привлекательному молодому человеку.
С уважением,
Капичникова Марина
07.08.04, Kapichnikova@hotmail.com, Марина

Турция
412$ 36589рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 08.04.25 на 8 дней
КубаГорящий тур
1219$ 108652р.Подробнее
КубаПродолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 06.04.25 на 13 дней
Вьетнам
1005$ 89145р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах ФАНТЬЕТА. Погрузитесь в яркие эмоции и незабываемые впечатления! Вылет из Москвы 15.04.25 на 11 дней
Египет
512$ 52976рПодробнее
ЕгипетХочется моря и тепла? Летим комфортно и весело отдыхать в Шарм эль Шейх! Вылет из Москвы 15.04.25 на 7 дней и более
МальдивыЭто круто!
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 10.04.25 на 7 дней и более
ГрузияЭто круто!
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 19.04.25 на 7 дней