Отели Турции

Отель Delta Beach Resort 4* (бывш. Delta Beach Club, Idemen Beach Club) (Бодрум, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Delta Beach Resort - современный четырехзвездочный отель, расположенный в живописном районе Ялычифтлик на полуострове Бодрум. Отель работает по системе "все включено" и предлагает комфортный отдых в спокойной обстановке. Просторная зеленая территория отеля спускается к собственному пляжу, создавая атмосферу уединенного курорта.

Отель находится в 25 минутах езды от центра Бодрума, где расположены главные достопримечательности региона: замок Святого Петра, Мавзолей в Галикарнасе, античный амфитеатр. Из отеля организуются экскурсии в древний город Эфес, к термальным источникам Памуккале, а также морские прогулки к греческому острову Кос.

В районе отеля есть несколько небольших магазинов и ресторанов. Популярный пляж Гюмбет расположен в 8 км от отеля, а живописная бухта Битез - в 10 км. Район отличается спокойной атмосферой и красивыми видами на Эгейское море.

Особенностью отеля является его расположение в уединенной бухте с собственным пляжем. Отель предлагает разнообразные возможности для активного отдыха и водных видов спорта, при этом сохраняя атмосферу спокойного курортного отдыха вдали от городской суеты.

Расположение

  • 45 км от международного аэропорта Милас-Бодрум
  • 25 км от центра города Бодрум
  • Первая береговая линия
  • 2 км до ближайшего поселка

Услуги в отеле

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Основной ресторан и три бара
  • Два открытых бассейна с пресной водой
  • СПА-центр с турецкой баней и сауной
  • Фитнес-центр
  • Бесплатный Wi-Fi в общественных зонах
  • Парковка
  • Прачечная (платно)

Номера

  • Стандартные номера (26 м²) с видом на сад или море
  • Семейные номера (35 м²) с двумя комнатами
  • Во всех номерах: кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф
  • Балкон или терраса
  • Ежедневная уборка, смена белья - 3 раза в неделю

Развлечения

  • Дневная анимация у бассейна
  • Вечерние шоу-программы
  • Теннисный корт (оборудование под залог)
  • Пляжный волейбол
  • Настольный теннис и бильярд
  • Водные виды спорта на пляже (платно)

Питание

  • Питание по системе "все включено"
  • Основной ресторан с международной и турецкой кухней
  • Снэк-бар у бассейна
  • Бар на пляже (в высокий сезон)
  • Лобби-бар с местными алкогольными и безалкогольными напитками

Пляж

  • Собственный песчано-галечный пляж
  • Бесплатные шезлонги и зонтики
  • Пляжные полотенца (под депозит)
  • Пирс для купания
  • Центр водных видов спорта

Для детей

  • Детский бассейн с горкой
  • Мини-клуб для детей 4-12 лет
  • Детская площадка
  • Детская анимация
  • Детское меню в ресторане
  • Детские стульчики в ресторане
  • Услуги няни (по запросу, за дополнительную плату)

Delta Beach Resort идеально подходит для спокойного семейного отдыха, а также для пар и туристов, ищущих уединенный отдых вдали от городской суеты. Отель будет хорошим выбором для тех, кто ценит комфортное размещение в живописном месте с собственным пляжем. Удаленность от центра города делает отель менее привлекательным для молодежи и туристов, ориентированных на активную ночную жизнь. Рекомендуется арендовать автомобиль для удобства передвижения и осмотра достопримечательностей.

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель Delta Beach Resort 4* (бывш. Delta Beach Club, Idemen Beach Club) (Бодрум, Турция)
  • Отель Delta Beach Resort 4* (бывш. Delta Beach Club, Idemen Beach Club) (Бодрум, Турция)
  • Отель Delta Beach Resort 4* (бывш. Delta Beach Club, Idemen Beach Club) (Бодрум, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отзывы об отеле Delta Beach Resort 4* (бывш. Delta Beach Club, Idemen Beach Club) (Бодрум, Турция):

Комментарии:

Согласна с отзывом Сергея от 04.08.02, добавлю, что турки обнаглели, разводят русских на дополнительные суммы денег, поселив в плохие номера, и т.д не хочу вспоминать
13.09.05, Вика

может быть так и было, но мы только что вернулись 16 мая 2004, с погодой не повезло, все остальное понравилось, отель был полный и как раз немцев там было очень много и еще голландия, а вот из русских только нас двое, может быть они прислушались к просьбам отдыхающих, персонал вышколен,как только стол свободен,все сразу сервируется по новой, номера убирали как только мы уходили после 11.00, убирали добросовестно и никто не просил за это чаевые даже не намекали:)до города добраться очень легко один раз в полчаса ходит автобусик,короче все было на уровне, а вот про отели с 5 звездами, как раз ничего хорошего не скажу,один понткстати в отеле очень хороший менеджер Бюлент,вот он всегда интересовался,что и как, может еще что-то получше придумать, так что если хотите смело можете посетить этот отель и не пожалеете
20.05.04, Ирина

Очень не понравился отель. Не тянет на 4* совсем! Очень грязная территория (окурки, салфетки). Номера убирают только к 17.00. Полотенца рваные. В отеле нельзя купить ничего (ни сигарет, ни фотопленки), все нужно заказывать, тебе это привезут, но цена шокирующая. До города не добраться, а если и доберешься, то за очень большие деньги.
Даже немцы бегут из отеля, отдыхать за такие деньги в таком отеле нельзя.
04.08.02, Сергей

ЕгипетГорящий тур
328$ 30820р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 25.02.25 на 8 дней
Египет
457$ 43805р.Подробнее
ЕгипетХургада: ускользни от повседневности в тропический оазис! Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 24.02.25 на 8 дней и более
КипрСпецпредложение
631€ 63938р.Подробнее
КипрЛетим на остров Афродиты! Солнце, морской воздух, национальная кухня. Цены привлекательные. Вылет из Москвы 05.04.25 на 8 дней
КитайЭто круто!
597$ 57802р.Подробнее
КитайПродолжительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - получи удовольствие! Вылет из Москвы 08.03.25 на 10 дней
БахрейнЭто круто!
687$ 66584р.Подробнее
БахрейнРоскошный отдых на белоснежных пляжах Персидского залива. Окунись в восточный колорит. Отели 4*. Вылет из Москвы 26.02.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 30.04.25 на 5 дней