Отели Турции
Отель Papillon Zeugma (Папилон Зегма) 5* (Турция, Белек)
Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.
Отель Papillon Zeugma – это роскошный пятизвездочный курорт, расположенный в живописном регионе Белек, Турция. Отель идеально подходит для тех, кто ищет комфортный отдых на берегу Средиземного моря, сочетая в себе современный дизайн, высокий уровень сервиса и разнообразные развлечения для гостей всех возрастов.
Отель окружен сосновым лесом, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Поблизости расположены знаменитые достопримечательности, такие как античный город Аспендос, парк "The Land of Legends" и гольф-поля мирового класса. Пляж отеля – это просторная песчаная полоса, где можно насладиться солнцем и морем. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии в древний город Перге, водопады Куршунлу и горы Тавр.
Papillon Zeugma подходит для туристов всех возрастов: здесь есть условия для семей с детьми, романтического отдыха, а также для проведения деловых мероприятий. Благодаря разнообразной инфраструктуре, включающей рестораны, бары, бассейны и спортивные площадки, каждый гость найдет что-то по душе.
Отель Papillon Zeugma – это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, качественный сервис и желает провести время в атмосфере роскоши и уюта.
Расположение:
Отель расположен на берегу моря. Ближайший населенный пункт – поселок Белек, расположенный в 10 минутах езды. Отель находится на расстоянии 35 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от центра Анталии. Окружение отеля: гавань г. Анталия – 40 км, горы – 20 минут на машине, ближайшая больница – 10 минут на машине, парк – 10 минут на машине, полицейский участок – в пос. Белек, 10 минут на машине, торговый центр пос. Белек – 10 минут на машине. Услуги шатл-бас в отеле не предлагаются. Поблизости от отеля не ведутся строительные работы.
Общая информация:
Персонал администрации отеля владеет русским, английским, немецким языками. К оплате принимаются карты: Visa, Eurocard, Mastercard. Денежные единицы на территории отеля: USD, EURO, TL. Оплата дополнительных расходов на территории отеля во время отдыха принимается наличными и посредством подписания выставленного за услуги счета. Размещение с домашними животными запрещено. Отель открыт для туристов в течение всего года. Отель был открыт в 2002 году. Бетонные здания отеля выполнены в стиле неоклассик с элементами римской античности.
В отеле:
- Отель состоит: основное 8-ми этажное здание, оборудованное лифтами (299 номеров), 3 отдельных 2-х этажных апарта (39 номеров). Предусмотрены условия и номера для некурящих и инвалидов.
- Рестораны: основной ресторан (рассчитан на 900 человек), 3 ресторана a'la Carte: Lagoone Restaurant Bar (рыбные блюда), Olive Restaurant (средиземноморская кухня), Turquoise Restaurant (турецкая кухня).
- Бары: Zeugma Bar, Lagoon Pool Bar, Mystic Pool Bar, Moonlight Bar, Beach&Snack Bar, Disco Bar, Vitamin Bar; кафе Wien.
- Бассейны: открытый бассейн с пресной водой, детская секция; открытый бассейн с пресной водой с горками; закрытый бассейн с пресной водой, детский бассейн с пресной водой, с подогревом; аквапарк с 2-мя горками.
- Конференц-залы: Sultan (500 чел.), Gala 1 (1050 чел.), Gala 2 (675 чел.), Gala 3 (310 чел.), Eros (275 чел.), Oceanos (60 чел.), Tethys (10 чел.), Akhebos (85 чел.), Aphrodite 1 (35 чел.), Aphrodite 2 (35 чел.), Aphrodite 3 (35 чел.), Aphrodite 4 (35 чел.). Оборудование: кондиционер, звуковая система, видео, VCD, DVD, barcovision, cinevision, flipchart, overhead проектор, слайдовый проектор, телевизор, компьютер, доска.
Номера:
- 222 Standard Rooms с прямым или боковым видом на море (35 кв. м). Максимальное размещение – 2+2 человека.
- 22 Junior Suites с видом на сад (70 кв. м). Максимальное размещение – 2+2 человека.
- 9 Excellent Suites с видом на море (110 кв. м). Максимальное размещение – 2+2 человека.
- 4 Dublex Suites с видом на сад (140 кв. м). Максимальное размещение – 3+3 человека.
- 2 Presidential Suites с видом на море (110 кв. м). Максимальное размещение – 2+2 человека.
- 40 Dublex Rooms с видом на сад (70 кв. м). Максимальное размещение – 3+2 или 2+3 человека.
- 39 Aparts с видом на сад (55 кв. м). Максимальное размещение – 2+2 человека.
Уборка номеров производится каждый день. Смена постельного белья – каждые два дня, полотенец – каждый день.
Питание:
Предлагается интернациональная, средиземноморская, турецкая кухня. Шведский стол: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин в основном ресторане. Ужин в ресторанах a'la Carte (по резервации). Закуски, выпечка в течение дня. Мороженое во время обеда и ужина в основном ресторане. Мороженое в барах за дополнительную плату. Заказ в номер. Lunch box по резервации.
Напитки:
Все местные и импортные напитки бесплатно. Дорогое шампанское – за дополнительную плату.
Услуги и развлечения:
- Бесплатно: анимация на русском, английском, немецком языках, вечерняя анимационная программа, дневная анимация, шоу-программы, живая музыка каждый вечер, детская анимация (мини-клуб для детей 4-12 лет, джуниор-клуб для подростков 13-17 лет), дискотека, амфитеатр, кинозал, бильярд, боулинг.
- Платно: телефон, интернет, интернет-кафе, электронные игры, прачечная, химчистка, парикмахер, торговый центр, услуги фотографа, аренда автомобилей, няня (по запросу).
Здоровье и спорт:
- Бесплатно: турецкая баня, сауна, джакузи, пилинг, фитнесс-центр, аэробика, 2 теннисных корта (грунтовое покрытие), освещение, теннисные мячи, ракетки, сквош, дартс, боджиа, пляжный волейбол, баскетбол, стрельба из лука, настольный теннис, каноэ, серфинг, водный велосипед.
- Платно: кабинет врача, массаж, верховая езда (за пределами отеля), виды водного спорта (моторная лодка, банан, парашют, водные лыжи, скутер).
Пляж:
Собственный, песок, 100 м длиной. Шезлонги, зонтики, матрацы, полотенца – бесплатно. Душ, кабины для переодевания. Вход в море – песок.
Рекомендации:
Отель рекомендуется для людей разных возрастов. Подходит для людей среднего возраста, для детей, для семейного отдыха. Предоставлены возможности для активного отдыха, для расслабляющего отдыха, а также условия для проведения собраний и конференций.
Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.
19.12.07 Leo Задать вопрос
С-У-П-Е-Р отель,больше хорошего нечего сказать нельзя Турция (Скажу вам чесно отличная страна)
06.06.07 Artem Задать вопрос
PAPILLON ZEUGMA (Белек).
Мы отдыхали в этом отеле с 8 по 19 июля 2005 года. Туроператор MOSTRAVEL, тур покупали в туристическом агентстве ТИАЛ-ТРЭВЭЛ (www.tialtravel.ru). БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!!
Летели авиакомпанией ВИМ-АВИА на самолете БОИНГ 757-200.
Читал в Интернете нарекания на ВИМ-АВИА - это не правда. Самолет чистый (не то, что ИЛ-86 Красноярских авиалиний), стюардессы приветливо улыбаются, места между рядами много, можно спокойно вытянуть ноги и расслабиться. На борту самолета имеется 10 телевизоров, которые постоянно показывают карту полета, t- за бортом и высоту полета. Летели до Турции 3,5 часа, но за это время успели поесть и посмотреть комедию «Пришельцы в Америке». Если Вы спросите мнение всех пассажиров нашего рейса NN7223, все остались довольны и даже заполнили благодарственный отзыв.
Ура мы в Турции! Оперативно встретили, посадили в автобус и повезли в Белек. По дороге заезжали всего в 3 отеля. От аэропорта до PAPILLON ZEUGMA всего 30 минут на автобусе.
Теперь об отеле. На рецепшене нас встретили шампанским. Русскоговорящий администратор усадил нас в кресла, и сам заполнил за нас анкету и проводил до номера. Мы взяли номера с видом на сад. В саду находится релакс-бассейн, там очень тихо и никто не шумит. Есть еще номера с видом на море. Никогда не берите номера R.O.H.( т.е. без конкретизации размещения), т.к. селят на задний двор ресторана. Не жалейте денег заплатите на 100-200$ дороже, но получите хорошие номера, а не испорченное настроение при расселении. Стоимость нашей путевки на 11 ночей/ 12 дней составила на 2х взрослых в районе 3000 $ ( номера с видом на сад).
Теперь о номере. Номера большие (35 кв.м), можно разместить 4 человека. В ванной халат, тапочки, фен, угловая ванная – все по высшему разряду. Хорошая звукоизоляция комнат, а в коридоре лежит ковер и не слышно поздно возвращающихся отдыхающих.
В отеле отдыхающих 70% -это русские и украинцы. 90% персонала отеля говорит на русском языке. Никаких языковых барьеров.
Много ресторанов, баров, система HIGH CLASS ALINCLUSIVE: еду дают постоянно!
В основном ресторане всегда 7-9 видов мясных блюд и рыбы и много другого. Очередей практически нет (3-4 человека – это не очередь). Есть диетический стол и детский стол. Что хочется отметить, всегда есть свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно), а на завтрак и морковный. Постоянно свежие фрукты в очень большом ассортименте (черешня, персики, нектарин, слива, яблоки, абрикосы, груши, арбузы, дыня). Официантов достаточно много – быстро накрывают, наливают, убирают. Официанты всегда ходят в белых рубашках поражающих своей белизной и отутюженностью.
Обязательно сходите рестораны A la Carte - это бесплатно 1 ресторан 1 раз в неделю, а всего таких ресторанов 5 ( китайский, рыбный, мексиканский, средиземноморский и турецкий). За неделю можно посетить все 5 ресторанов. Рекомендую средиземноморский и китайский.
Территория отеля действительно маленькая, но от этого есть одно но очень важное преимущество – все рядом. Я тоже люблю большие территории, но никакого дискомфорта не чувствовал.
Бассейн большой, две водные горки. Лежаков у бассейна мало, а на пляже лежаков больше чем достаточно. Их занимать заранее не нужно. Бассейн бывает грязноват, но это из за самих отдыхающих, которые лезут в бассейн с едой и напитками, а бассейн убирают только ночью.
На пляже есть скутера (40$ / 15 мин), можно покататься на парашюте (40 $) и банане. Есть доски для серфинга, каноэ и водный велосипед.
В отеле имеется боулинг (5 $ - 1 игра с человека).
В отеле очень хороший SPA центр и фитнес-центр. Обязательно сходите в турецкую баню и сделайте пиллинг и мыльный массаж. Вы получите истинное наслаждение, рекомендую.
А теперь о плохом (ведь не может быть все хорошо) в этом отеле очень сильно «хромает» анимация (кроме детской). В штате 30 аниматоров, а развеселить могут только маленьких детей! Недостаток в том, что профессиональных аниматоров всего 4-5 человек ( и то они недостаточно профессиональны), а остальные - это студенты института туризма из Украины (они на практике 2-3 месяца, ничего не умеют), но есть из них 6-7 человек которые стараются и у них уже получается.
Обращаюсь к администрации отеля – не жалейте денег, найдите суперпрофесиональную команду аниматоров!
В целом мы остались очень довольны
Общая оценка отелю – 5 (он полностью соответствует 5*). Анимация -3+
22.07.05, tial@bk.ru Алексей
блин задрался я искать себе отель сволочи вы все . (
21.07.05, Лось
Отдыхала в 2004 году в отеле. Номера замечательные, очень хороший отель, ухоженная территория. Вот с шезлонгами и гамаками как везде в Турции проблема. Мы отдыхали с друзьями и по очереди занимали шезлонги, мы отдыхали с детьми, детская программа желает лутшего, как и взрослая. Мы были 14 дней и шоу повторялось 3 раза. Еда очень приличная, были креветки,мидии, раки и т.д. Фрукты очень в изобилии. Но вот напитки ??? Детям соки не пойми какие, вина, мартини и т.д. разбавленные, пиво так себе. Но если вы хотите тихо отдохнуть, с детьми то это подходящее место... Еще советую жёнам мужиков далеко от себя не отпускать, много приезжает охотниц за чужими мужьями... Видела семейную трагедию.
24.04.05, Светлана
Отель хороший, рекомендую. Привет всей анимации! Особенно Nate, Serkanu, Антону, Диме и Амику!!! (последнему благодарность за то, что научил арчери и стрельбе из ружья! Я теперь как снайпер!!!)
30.08.04, Даша
V etom godu tuda edut novie diplomirovannie animatori, tak chto dolzhna bit otlichnaya programma!
17.02.04, Maria
Очень понравилось жалко в том году не всё работало.Но с удовольствием поехали бы ещё раз всей семьёй.
15.05.03, Антон
Классный отель 5*, очень современный. Новый ( второй год работы). Большие просторные номера, в которых есть все необходимое. Питание - все включено, очень разнообразное, качественное. Хороший сервис высокого уровня. Очень внимательный обслуживающий персонал. Единственный момент: маленькая территория ( погулять особо негде ). Анимационная программа могла бы быть и получше.
12.05.03, Анна
Хороший новый современный отель. Расположен на самом берегу. Хороший песчаный пляж, вход в воду. Но территория не очень большая, особенно не погуляешь. Большие просторные номера. В номерах есть все необходимое. При отеле есть свой боулинг.
Отель работает по системе питания - все включено. Питание качественное разнообразное. Анимационные программы есть, но можно было бы и получше.
12.05.03, Елена