Отели Турции

Отель Ozkaya (Озкая, Озкайя) 3* (Аланья, Турция)

Смотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)

Отель Ozkaya 3* расположен в живописном районе Конаклы, который славится своими прекрасными пляжами и спокойной атмосферой. Это идеальное место для тех, кто ищет бюджетный отдых вдали от городской суеты, но с возможностью легко добраться до основных достопримечательностей Аланьи.

В непосредственной близости от отеля находится пляж Конаклы, известный своим мелким песком и чистой водой. Гости могут насладиться прогулками вдоль берега или заняться водными видами спорта. Также в пешей доступности расположены местные магазины, рестораны и кафе.

Для любителей истории и культуры, в 15-20 минутах езды на автобусе или такси находятся основные достопримечательности Аланьи: крепость Аланьи, Красная башня, пещера Дамлаташ и живописный порт. Это делает отель Ozkaya отличной отправной точкой для изучения региона.

Местоположение:

Отель расположен в туристическом местечке Конаклы, на второй береговой линии. Расстояние от международного аэропорта города Антальи - 100 км.

В отеле к вашим услугам:

  • 2 ресторана
  • 3 бара
  • Бассейн с детской секцией
  • Волейбольная площадка
  • Настольный теннис

Номера:

В номерах отеля:

  • Ванная комната с душевой кабиной
  • Телефон
  • Кондиционер

Питание:

Полупансион - шведский стол.

Официальная категория отеля 3 звезды.

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель OZKAYA (Озкая, Озкайя) 3* (Аланья, Турция)
  • Отель OZKAYA (Озкая, Озкайя) 3* (Аланья, Турция)
  • Отель OZKAYA (Озкая, Озкайя) 3* (Аланья, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.


Отзывы об отеле OZKAYA (Озкая, Озкайя) 3* (Аланья, Турция):

Комментарии:

Была в Озкая с подругой во второй половине сентября 2004 года. Об отдыхе в целом - супер! Главное не сидеть на месте, отдыхать активно. Хочу предупредить тех, кто первый раз едет в Турцию: не ездите на экскурсию в Памукале, как бы вам не расписывали это чудо света! Пожалеете. Советую аквапарк, прогулку на яхте, обязательно рафтинг и пенные вечеринки. Что касается отеля: перед приездом советую подучить английский, на русском вам с персоналом практически не объясниться. Обслуживающий персонал супер, замечательные официанты. В номере есть все необходимое, но ничего лишнего. Фен только для красоты, не пытайтесь высушить им волосы (в целях экономии электроэнергии кнопка для подачи горячего воздуха очень тугая). Уборка номера за 9 дней проводилась раза 2. 1 раз поменяли постельное белье. Совет: ничего ценного в номере не оставляйте. Питание хорошее, на завтрак действительно есть нечего, но зато ужины. Напитки в баре сильно разбавлены, самое приличное это вино. Среди отдыхающий 60% русских, 20% турков, остальные поляки.
Желаю классно отдохнуть!
06.10.04, Ira55555@yandex.ru, Ирина

Мы отдыхали в 2004 году в конце июля. В Турции были первый раз, в принципе неплохо, но ...Что касается отеля, то как оказалось обещанного тенниса и бильярда нет и впомине, а персонал с трудом говорит даже по-английски, но в принципе понять можно. Шведский стол оставляет желать лучшего, на завтрак есть вообще было нечего, но зато на ужин...Персонал очень дружелюбный, особенно официанты!
13.08.04
13.08.04, Paolo777@rambler.ru, Olga

Мы были с сестрой в 2003 году. Ездили на 1 неделю. Вообщем нормально. В комнатах чисто. По TV есть ОРТ. В номере только спали. Пляж оставляет желать лучшего. В нашем отеле вход в море был хороший, а рядом с другим отелем - были одни камни. Выход на пляж через подземный переход. Питание достаточное, нам хватало. Маленький минус. Вечером донимали комары. Никогда такого не видела в других местах. В Аланью на автобисе доехали за 15 минут. Туда стоит поехать только ночью. Очень красивый вид на горы. Полно всяких развлекательных заведений. В отеле многие разговаривают по-русски. Убирались у нас хорошо, с водой тое проблем никогда не было, хотя мы жили на 5 этаже. Рядом, минут 10-12 ходьбы есть рынок. Очень все дешовое. Вода стоила в отеле 1500000 лир, а на рынке 500000. Т.е. в 3 раза дешевле. В отеле есть лифт. Из отдыхающих очень много было поляков, турков. Вообщем отель не плохой.
05.06.04, Lulu

Классно отдохнула в отеле Ozkaya 2+*. В Турции я была впервые, поэтому мне понравилось все! Находится он недалеко от поселка Конаклы. Отель неплохой, в номере есть все необходимое - телефон, кровать, душ, санузел. Кондиционер работает с 5 вечера до 7 утра. Шведский стол оставляет желать лучшего, но еда вкусная, в основном это -баранина, говядина и лишь однажды была рыба. Персонал очень дружелюбный. Был неприятный инцидент - из ресепшена унесли! сейф. Несмотря на это всем постояльцам отеля полностью возместили все сбережения. Ходила в турецкую баню - класс! Купила себе дубленку, недорого, кстати.
14 - 23 июля 2002 г. Пак Виктория

ИндонезияМайские
903$ 86554рПодробнее
ИндонезияДве недели на БАЛИ. Отдохни на роскошных песчаных пляжах. Погрузись в нирвану. Вылет из Москвы 05.05.25 на 13 дней
ТурцияСпецпредложение
421$ 40354рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 09.05.25 на 7 дней
ТаиландПоследние места!
795$ 76251рПодробнее
ТаиландВ Паттайе 8 марта встречай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 06.03.25 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияПосети старинные города МЫШКИН и УГЛИЧ на Волге. Теплоходом с экскурсиями. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
Шри-Ланка
772$ 74697рПодробнее
Шри-ЛанкаОтдохни на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 03.03.25 на 10 дней
ЕгипетГорящий тур
379$ 36936р.Подробнее
ЕгипетСказочно повезло. Невероятные цены на отдых в Хургаде — не упустите шанс! Вылет из Москвы 24.02.25 на 8 дней и более