Отели Испании

Отель Dalmatas (Далматас) 4* (Испания, Бенидорм)

C/ Estocolmo, 4, Benidorm; тел.: 96 5852200; факс: 96 5852217
Расположенный неподалеку от пляжа, отель Dalmatas (Далматас) занимает заслуженное место в ряду наиболее привилегированных гостиниц курорта и пользуется популярностью как среди молодежи, так и среди семейных пар с детьми и туристов средних лет. В нескольких шагах отсюда расположены уютные кафе, курортные магазины и развлекательные заведения, представляющие немалый интерес для всех, кто желает приобщиться к ночной жизни знаменитой туристической столицы Costa Blanca.

Месторасположение отеля Dalmatas (Далматас) 4* (Испания, Бенидорм):

В одном из курортных районов, в 100 метрах от пляжа Playa de Levante.

В номерах отеля Dalmatas (Далматас) 4* (Испания, Бенидорм):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон (за исключением ряда одноместных номеров).

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, бар у бассейна, зеленая зона, сауна, тренажерный зал, телевизионные салоны, бильярд, видеоигры, услуги прачечной, багажная комната, платная автостоянка.

Детям:

детский бассейн, площадка для игр.

Досуг:

В отеле имеется дискотека для гостей, организуются разнообразные развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Dalmatas (Далматас) 4* (Испания, Бенидорм)
  • Отель Dalmatas (Далматас) 4* (Испания, Бенидорм)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Dalmatas (Далматас) 4* (Испания, Бенидорм):

Комментарии:

Отель не плохой. Номера маловаты, но зато большое помещение ванной комнаты приятно удивило. Нам достался номер с видом на море - очень рекомендую брать этаж повыше, т.к. открывается чудесная панорама на закате и восходе. Питание хорошее: всегда были свежие фрукты, большой выбор десертов. Устраивались тематические ужины: китайской кухни и национальной испанской.Большой минус - персонал практически не говорит по английски. Только на receptoin и с метродотелем в ресторане возможно объясниться, с горничной и официантами объяснялись жестами и небольшим набором испанских слов, которые успели выучить. Вечерами немного мешала анимация. Еще один минус - практически невозможно было найти магазинчики, которыми так изобилуют курорты, с мелкими сувенирами с символикой Бенидорма в подарок. Нашла только один.В целом впечатление хорошее и от отеля и от самого города хорошее. Отдыхающие в осномном англичане (огромное количество английских пабов и фастфуда), испанцы и скандинавы (очень мало).Токарева Ирина
20.08.04, Ирина

Из беседы с нашими клиентами:

Отель средние 4*, каждый день анимация. Номера 2-х местные обычны, а вот одноместные не очень хорошие. Зато питание - просто супер (и завтраки и ужины)! Рядом с нами был пляж с кучей водных развлечений и мы предпочитали ходить на дальний пляж (20 минут пешком). С погодой повезло, правда однажды когда мы гуляли по городу началась сильная гроза и вырубился свет во всем Бенидорме на целый час. Но это ничуть не испортило отдыха. Почти каждый вечер мы ходили на дискотеки (которых в городе огромное количество). Ездили в Валенсию, аквапарк, Террамику. Совершили шоппинг по местным бутикам: Крифур, Ля Марина. Русских в отеле было мало, в основном немцы среднего возраста. Мы большие любители морепродуктов и поэтому в ресторанах особый упор делали на рыбные блюда. В среднем огромное блюдо на 3-х (вино, королевские креветки, омары, мидии, устрицы и т.д.) стоит 80-100$.
15.09-22.09.02 Рыбаков Игорь, Демина Ирина, Рыбакова Наталья
РоссияМайские
РоссияГЕЛЕНДЖИК. Открой сезон на море. Джипинг, морские прогулки, дайвинг. Вылет из Москвы 10.05.2025 на 9 дней
Таиланд
748$ 66393рПодробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 15.04.25 на 9 дней
РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
Шри-ЛанкаЭто круто!
667$ 59317р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами, цейлонским чаем. Вылет из Москвы 13.04.25 на 10 дней
РоссияМайские
РоссияСОЧИ - ДАГОМЫС - ЛОО. Комфортный отдых с питанием на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 28.04.2025 на 8 дней и более
Россия
РоссияОригинальный гастро-тур «ДЕНЬ СЕЛЁДКИ» в Калининграде. Бывает ОДИН РАЗ в год. Выезд из Москвы к 11.04.25 на 3 дня