Отели Турции

Отель Kervansaray (Каравансарай) 4* (Турция, Улудаг)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Расположение:

отель расположен в 35 км от Бурсы, в районе Улудага. При отеле работает горнолыжная школа.
В этом отеле отличная дискотека, интересные развлекательные программы, шоу, конкурсы, т.е. все то, что привлекает молодежь.

В отеле:

10 номеров (включая 129 стандартных номеров, 4 совмещенных номера, 10 suites, 26 семейных номеров, 1 королевский люкс), ресторан, 5 баров, ночной клуб, дискотека, бассейн, сауна, массажный кабинет, тренажерный зал, солярий, мини-клуб, услуги няни, телевизионная комната, магазин, парикмахерская, спутниковая антенна, каминный зал, услуги врача, конференц-зал, пункт проката лыж, комната для хранения лыж. Отель имеет собственные подъемники, пользование которыми включено в стоимость проживания.

Питание:

шведский стол.

В номерах:

ванная комната, фен, телефон, телевизор, радио, мини-бар, отопление.

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель Kervansaray (Каравансарай) 4* (Турция, Улудаг)
  • Отель Kervansaray (Каравансарай) 4* (Турция, Улудаг)
  • Отель Kervansaray (Каравансарай) 4* (Турция, Улудаг)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отзывы об отеле Kervansaray (Каравансарай) 4* (Турция, Улудаг):

Комментарии:

Очень утомляет долгий (5-ти часовой!) трансфер из аэропорта. Отель очень хороший с бассейном, кормили тоже хорошо, в общем к отелю нареканий никаких нет. А вот к склонам..... уж очень плохо за ними ухаживают и практически не чистят. А так как в Улудаг в основном едут кататься на лыжах, то это очень значительный минус. Я в основном катаюсь на красных трассах, но несколько дней снегу на них было по-колено и это вызывало крайнее недовольство. Второй раз желания покататься в Улудаге у меня не возникнет! Много отдыхающих поляков, русских, а по выходным приезжают турки. Рядом нет ни одного супермаркета и только при отеле есть небольшой ларек где можно купить пиво или напитки (но выбор очень мал). Также проблематично найти сувениры! В стоимость путевки входил только один подъемник, а в среднем стоимость подъемника обходится в 35-40$/день - накладно! Главное, не унывать, всегда можно договориться в частном порядке с гидами, например, мне обошлась аренда 4 подъемников 120$/неделю.
20.04.05, Александр

КубаСпецпредложение
1133$ 106298р.Подробнее
КубаОткройте для себя Варадеро — место ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 06.03.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 28.02.25 на 8 дней и более
МальдивыСпецпредложение
1049$ 98744р.Подробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. +28С и полный релакс. Вылет Мск 27.02.2025 на 8 дней
АбхазияПоследние места!
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Встречай 8 марта в субтропиках! Вылет из Москвы 07.03.25 на 6 дней
БеларусьЭто круто!
БеларусьПоездом «От Полоцка до Бреста» + шоппинг. Увидишь всё лучшее в Беларуси. Выезд из Москвы 12.04.25 на 5 дней
Беларусь
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 13.03.25 на 5 дней