Отели Турции

Отель Kemer Vista (Кемер Виста) 5* (Кемер, Турция)

Cмотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)


Расположение:

Отель находится в 48 км. от аэропорта г. Аталии в районе Гюйнюк. До Кемера - 8 км.

В отеле:

318 номеров, 6 люксов, 16 семейных номеров, 160 клубных номеров
Отель находится на берегу моря.

В номере:

центральное кондиционирование в основном здании, в клубных номерах свой кондиционер, ванная, телефон, спутниковое ТВ, фен, минибар, сейф, ковровое покрытие в основом здании, в клубных комнатах-плитка, смена постельного белья в2 дня раз ( по желанию клиента-каждый день).

На территории отеля:

открытый и крытый рестораны, 4 бара, открытый и крытый бассейны, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, массаж, врач, магазины, парикмахерская, ТВ салон, прачечная, аренда машины, 3 теннисных корта с ковровым покрытием, персонал, говорящий на русском, английском, немецком, французском языках.

Для детей:

бассейн, игровая площадка, няня, детский сад

Развлечения и спорт:

бильярд, дартс, аэробика, пляжный волейбол, тренажерный зал.

За плату:

теннис (вечером при освещении), няня, турецкая баня, сауна, массаж, настольный теннис, водные лыжи,серфинг, парашют, каноэ, центр подводного плавания, велосипед, бильярд. "Турецкие ночи", анимация, дискотека.

Пляж:

Пляж - мелкая галька и песок. Шезлонги и зонты - бесплатно. Матрассы для шезлонгов и пляжное полотенце за дополнительную плату.

Питание:

завтрак и ужин шведский стол
  • Отель Kemer Vista (Кемер Виста) 5* (Кемер, Турция)
  • Отель Kemer Vista (Кемер Виста) 5* (Кемер, Турция)
  • Отель Kemer Vista (Кемер Виста) 5* (Кемер, Турция)

Cмотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)


Отзывы об отеле Kemer Vista (Кемер Виста) 5* (Кемер, Турция):

Комментарии:


Египет
407$ 43355рПодробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Замечательные цены. Вылет из Москвы 12.02.25 на 9 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияКИСЛОВОДСК на 23 февраля. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 21.02.25 на 8 дней и более
МароккоV.I.P.
МароккоВстречай весну на берегу океана! Восточный сервис с европейским шармом. Агадир - полупансион. Вылет из Москвы 01.03.25 на 9 дней
Турция
299$ 31052рПодробнее
ТурцияКЕМЕР. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шопинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 23.02.25 на 9 дней
Абхазия
АбхазияСовмести отдых на Черном море с удивительными экскурсиями! Скучно не будет! Вылет из Москвы 11.02.25 на 8 дней
Турция
241$ 25038р.Подробнее
ТурцияКЕМЕР. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шопинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 05.02.25 на 8 дней