Отели ОАЭ

Отель Savoy Residence 4* (апартаменты) (Дубаи, ОАЭ)

P.O.Box: 28950, Dubai, UAETel.: (9714) 553000 Fax: (9714) 551330
Отель открыт в 1995 в центре района Бар Дубаи недалко от торговых и деловых центров и пляжного района.
В отеле Savoy Residence 4*: 126 студио-сьютов, рестораны и бар для завтрака, плавательный бассейн на крыше, оздоровительный центр с сауной.
В номере: полностью оборудованная кухня с кухонными принадлежностями, кондиционер, телевизор, телефон.
  • Отель Savoy Residence 4* (апартаменты) (Дубаи, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Savoy Residence 4* (апартаменты) (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:

Отель хороший! Очень удобно добираться в торговые центры. Есть место для парковки арендуемой машины. На автобусе не ездили на пляж ни разу, так как взяли в аренду авто. Я в еде непривередлива, поэтому кухня понравилась. Есть возможность самим приготовить себе кое-что на ужин, если нет желания идти в ресторан. Продукты опять же можно купить рядом. Если ехать, то только в этот отель. Обслуживание достойное.
10.08.10 Гульнара Оставить сообщение


Я постоянно останавливаюсь в этом отеле с 1998 года.Персонал очень приветливый.Отель в хорошем месте расположен.Вечером удобно куда то выйти:ресторан или клуб.Автобусы возят не только на пляж:аквапарк.Сити центр.зоопарк. Есть даже библионтека на русском языке.
26.06.03, Галина

Несколько раз отдыхал в ОАЭ.
Останавливался в отеле Саввой
Отель имеет неплохое месторасположение - практически в любой конец города на такси - 16 дирхам
Прекрасный отель (оптимальное соотношение цены и качества), грамотный персонал - особенно хочется отметить Ирину из Новосибирска.
Уютные просторные номера.
Если еще поеду, то только в этот отель.
26.12.01 Литвин Павел

Я отдыхаю уже третий раз и только в этом отеле Очень хорошее отношение обслуги, место тихое, ежедневно возят на пляж бесплатно, в город с 17-00, забирают обратно в 22-00 час. На крыше есть бассейн и джакузи, имеется сауна.
23 августа 2001 г. Владимир

РоссияМайские
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 30.04.25 на 5 дней
РоссияМайские
РоссияКАЛИНИНГРАД. Удивительный отдых на Янтарном берегу. Ощути дыхание Балтики. Выезд из Москвы 30.04.2025 на 5 дней
ТаиландCрочно!
495€ 49588р.Подробнее
ТаиландСкорее определяйся! Через пару дней уже будешь нежиться на пляжах Пхукета. Вылет из Москвы 18.04.25 на 7 дней и более
АбхазияМайские
АбхазияПИЦУНДА. Море, пальмы, солнце, реликтовые сосны и кипарисы, национальная кухня! Вылет из Москвы 28.04.25 на 8 дней и более
ТурцияЭто круто!
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 08.07.25 на 5 дней
РоссияМайские
РоссияПутешествие к Золотой Орде: от Волгограда до Астрахани. Выезд на автобусе из Москвы 30.04.25 на 6 дней