Отели ОАЭ

Отель Mayfair Hotel 4* (Дубаи, ОАЭ)

P.O.Box: 33315 Dubai, UAE Tel.: (9714) 284444 Fax: (9714) 227228
Отель открыт в 1997 году.
Отель Mayfair Hotel 4* расположен в районе Дейра в торговом центре, на ул. Мактум за зданием Банка Эмирэйтс, в 10 мин.от аэропорта, недалеко от магазина Al Ghurair, водного парка Wonderland и Дубайского гольф-клуба.
132 элегантных номера, включая сьюты. Клуб Villa Recreation дает возможность членам клуба воспользоваться многими удобствами со специальной скидкой (в ресторанах, барах и т.д.).
В отеле к Вашим услугам:
конференц-зал, бизнес-центр с полном набором услуг, услуги секретаря и няни, аренда и парковка автомобилей.
Рестораны и бары:
паб-дискотека; караоке-кафе; ресторан Lagenda предлагает малайскую кухню; 2 бара, ночной клуб.
Спорт:
гимнастический зал, сауна, плавательный бассейн, джакузи, трансфер на пляж.
В номере: балкон, ванная комната, фен, кондиционер с дистанционным управлением, телефон, мини - бар, круглосуточный сервис.
  • Отель Mayfair Hotel 4* (Дубаи, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Mayfair Hotel 4* (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:

Я только приехала из Дубай и жила в Mayfair мне понравилось его расположение, в самом центре, очень опрятный. Персонал весьма услужливый, мне со знанием английского доставило большое удовольствие требовать ту или иную услугу, другим же русскоязычным было нелегко. Кухня, правда была однообразной, но на неделю вполне нормально, в общем рекомендую.
09.04.02Амренова Асель

Чисто опрятно. Свежий отель. 14-15 дирхам на муниципальном такси до Jumeira beach. Для любителей позагорать, не совсем удобно ездить на "отдельном" автобусе. Уезжает на пляж 10-00, возвращается с пляжа 13-00 и не ждет бегущих к нему туристов. В ночном клубе никого нет, только "поющие тайцы". В предпоследний день при зарядке камеры выбило пробки. Три часа ремонтировали. Нам это обошлось в $30. В общем, отель приятный.
14 января 2001 г. Артем Бухарин

МальдивыСпецпредложение
1049$ 98744р.Подробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. +28С и полный релакс. Вылет Мск 27.02.2025 на 8 дней
АбхазияПоследние места!
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Встречай 8 марта в субтропиках! Вылет из Москвы 07.03.25 на 6 дней
ИндонезияМайские
903$ 86554рПодробнее
ИндонезияДве недели на БАЛИ. Отдохни на роскошных песчаных пляжах. Погрузись в нирвану. Вылет из Москвы 05.05.25 на 13 дней
ТаиландCрочно!
752€ 75300р.Подробнее
ТаиландПХУКЕТ – РАЙ для любителей экзотики. Восхитительный отдых в ЮВА. Вылет из Москвы 23.02.25 на 11 дней и более
Индия
740$ 71722р.Подробнее
ИндияУстрой себе лето среди зимы! Отдохни на песчаных пляжах ГОА по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ценам. Вылет из Москвы 01.03.25 на 12 дней
БахрейнЭто круто!
687$ 66584р.Подробнее
БахрейнРоскошный отдых на белоснежных пляжах Персидского залива. Окунись в восточный колорит. Отели 4*. Вылет из Москвы 26.02.25 на 8 дней