Отели ОАЭ

Отель Hilton Dubai Jumeirah 5* (Дубаи, ОАЭ)

Расположение отеля Hilton Dubai Jumeirah 5*:

Открылся в октябре 2000 года. Расположен на Jumeirah Beach, в 25 мин.езды от аэропота Дубай и центра города, недалеко от Emirates Golf Club. Девятиэтажное здание. В отеле 394 номера, включая номера экзекютив и 57 люксов. Большинство номеров с видом на море. Все номера имеют балкон.

B номерах Hilton Dubai Jumeirah 5*:

кондиционер, ванная комната, халат, спутниковое TВ, радио, телефон, фен, утюг и гладильная доска, весы, голосовая почта, доступ в интернет, круглосуточное обслуживание, сейф, мини-бар.

Рестораны и бары Hilton Dubai Jumeirah 5*:

5 ресторанов и 6 баров, среди них очень популярные: BiCE- итальянский ресторан, Pachanga-латинский ресторан, где Вам предложат кухню и музыку Аргентины, Мексики и Бразилии, не говоря уже о кубинских сигарах, можно заказать ужин на террассе ресторана Pergola.
  • Отель Hilton Dubai Jumeirah 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Jumeirah 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Jumeirah 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Jumeirah 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Jumeirah 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Jumeirah 5* (Дубаи, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Hilton Dubai Jumeirah 5* (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:

Hilton и Sheraton самые крайние отели и рядом с ними ведется грандиозная стройка конца и края которой не видно. Одновременно строится порядка 100 строений + Пальмовый остров. Вечером в Дубаи проблема с транспортом – страшные пробки. Погода была нормальная, не жарко. Об отеле ничего плохого сказать не могу – Hilton одним словом. Шикарные завтраки! Просторные номера с халатами и тапочками, небольшой тренажерный зал с оптимальным набором тренажеров. Неплохая сауна. Из экскурсий ездили только в Королевский дворец
26.05.05, Василий

РоссияМайские
РоссияПрокатись по трем республикам в одном туре! Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 01.05.25 на 5 дней
Куба
1117$ 100671рПодробнее
КубаОткройте для себя Кубу — остров ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 15.05.25 на 13 дней
АбхазияМайские
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Встречай ПЕРВОМАЙ в субтропиках! Вылет из Москвы 28.04.25 на 6 дней
ТунисМайские
703$ 61631рПодробнее
ТунисОтдохни в лучших SPA и талассо- центрах. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 29.04.25 на 8 дней и более
ИндонезияМайские
1135$ 101065р.Подробнее
ИндонезияДве недели на БАЛИ. Отдохни на роскошных песчаных пляжах. Погрузись в нирвану. Вылет из Москвы 05.05.25 на 15 дней
ЕгипетГорящий тур
613$ 54582р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 17.04.25 на 8 дней и более