Отели Турции

Отель Celik Inn 3* (Целик Ин) (бывш. Larissa) (Кемер, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Общие сведения об отеле

Отель Celik Inn 3* расположен в центральной части Кемера, в 55 км от аэропорта Анталии. Построен в 1993 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель представляет собой четырехэтажное здание с небольшой уютной территорией.

До городского галечного пляжа от отеля всего 400 метров. В пешей доступности находятся основные достопримечательности города: центральная площадь, городская набережная, торговые улицы с многочисленными магазинами и ресторанами. Рядом расположена знаменитая улица баров, где сосредоточена ночная жизнь Кемера.

Из отеля удобно отправляться на популярные экскурсии: посещение античного города Фазелис, поездки в национальный парк Олимпос-Бейдаглары, морские прогулки вдоль побережья, джип-сафари по горам Тавр. В пешей доступности находится канатная дорога на гору Тахталы.

Отель отличается домашней атмосферой и дружелюбным персоналом. На территории есть открытый бассейн, ресторан с террасой и бар. Отель популярен среди туристов, предпочитающих активные прогулки по городу и экскурсионный отдых.

Расположение

  • 55 км от аэропорта Анталии
  • 400 м до городского пляжа
  • 400 м до центра Кемера
  • 15 км до античного города Фазелис
  • Рядом магазины, рестораны, бары, автобусная остановка

Услуги в отеле

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Сейф на ресепшн (платно)
  • Wi-Fi в общественных зонах
  • Прачечная (платно)
  • Врач по вызову
  • Парковка

Номера

  • 45 стандартных номеров площадью 18-22 кв.м
  • В каждом номере: кондиционер, телевизор, мини-холодильник, телефон, ванная комната с душем, фен, балкон
  • Уборка номера ежедневно, смена белья 2 раза в неделю
  • Часть номеров с видом на бассейн

Развлечения

  • Открытый бассейн с пресной водой
  • Настольный теннис
  • Вечерняя музыка в баре

Питание

  • Основной ресторан с террасой
  • Система питание все включено: завтрак, обед и ужин - шведский стол
  • Бар: местные алкогольные и безалкогольные напитки

Пляж

  • Городской галечный пляж в 400 метрах от отеля
  • Вход в море галечный
  • Шезлонги и зонтики на пляже платно
  • Пляжные полотенца не предоставляются

Для детей

  • Детская секция в бассейне
  • Детские стульчики в ресторане
  • Детская кровать по запросу

Отель Celik Inn 3* подходит для экономичного отдыха пар и небольших компаний, которые планируют активно изучать город и его окрестности. Удобное расположение позволяет совместить пляжный отдых с прогулками по городу, шопингом и вечерними развлечениями. Отель не рекомендуется для отдыха с маленькими детьми из-за отсутствия специальной инфраструктуры и анимации. Также не подойдет туристам, предпочитающим размещение в крупных отелях с обширной территорией и разнообразной инфраструктурой.

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель Celik Inn 3* (Целик Ин) (бывш. Larissa) (Кемер, Турция)
  • Отель Celik Inn 3* (Целик Ин) (бывш. Larissa) (Кемер, Турция)
  • Отель Celik Inn 3* (Целик Ин) (бывш. Larissa) (Кемер, Турция)
  • Отель Celik Inn 3* (Целик Ин) (бывш. Larissa) (Кемер, Турция)
  • Отель Celik Inn 3* (Целик Ин) (бывш. Larissa) (Кемер, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отзывы об отеле Celik Inn 3* (Целик Ин) (бывш. Larissa) (Кемер, Турция):

Комментарии:

были не давно с мужем и двумя детьми... не понравилось... может для двоихон и норм., но с детьми,никак!!!
20.07.09 инна.. Оставить сообщение


Спасибо за хорошие отзывы.Я работаю в этом отеле и хочу вам сказать,что наш отель один из лучших трёшек.В этом году сделали ремонт и с нетерпением ждём вас в гости.Если кого-то интерессует подробная информация,можете обращаться непосредственно ко мне.
24.03.05, ox_ana2004@mail.ru ОКСАНА

Отельполность соответствует своей классификации, очень хорошая трешка
11.06.04, Натали

Отдых в этом отеле замечательный!!! Все новое : мебель, кондиционеры, полотенца! Еда разнообразная . в оосновном овощи, а выпечка - супер!!!!До пляжа 5 минут, через дорогу. пляж свой - чистый и всегда хватало лежаков! Отелю 3 звезды - ставлю 5!!!
13.06.04, Ксения Лебедева

Турция
412$ 36589рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 08.04.25 на 8 дней
Тунис
605$ 53708р.Подробнее
ТунисОтдохни в лучших SPA и талассо- центрах. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 15.05.25 на 8 дней и более
Шри-ЛанкаЭто круто!
667$ 59317р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами, цейлонским чаем. Вылет из Москвы 13.04.25 на 10 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 06.01.26 на 7 дней
Таиланд
734$ 65461р.Подробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Президент» с экскурсиями. Выезд из Москвы 19.05.25 на 5 дней