Отели Турции

Отель Sealife (Силайф) 4* (Анталья, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отель Sealife 4* расположен в живописном районе Коньяалты города Анталья, всего в 100 метрах от собственного пляжа. Этот современный комплекс предлагает гостям комфортное размещение и широкий спектр услуг для незабываемого отдыха на побережье Средиземного моря.

Одной из главных особенностей отеля является его удачное расположение. В непосредственной близости находятся популярные достопримечательности, такие как пляж Коньяалты, аквариум Анталии и парк Ататюрка. Гости могут легко добраться до исторического центра города, где расположены древние ворота Адриана, минарет Йивли и живописная гавань.

Из отеля Sealife удобно отправляться на экскурсии по региону. Популярными направлениями являются античный город Термессос, водопад Дюден, а также поездки в Демре, Мира и на остров Кекова. Для любителей активного отдыха организуются джип-сафари и рафтинг в каньоне Кепрюлю.

Отель Sealife 4* идеально подходит для семейного отдыха, пар и небольших компаний друзей. Здесь созданы все условия для комфортного проживания и разнообразного досуга. Наличие детской инфраструктуры делает отель привлекательным для семей с детьми, а близость к городским достопримечательностям и пляжу оценят все категории туристов.

Расположение

  • 100 м до собственного пляжа
  • 7 км до центра Анталии
  • 20 км до аэропорта Анталии
  • Рядом с отелем: магазины, рестораны, кафе

Услуги в отеле

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Прокат автомобилей
  • Услуги прачечной (за дополнительную плату)
  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
  • Спа-центр
  • Фитнес-центр
  • Парковка

Описание номера

Отель предлагает комфортабельные номера различных категорий. Стандартное оснащение номера включает:

  • Кондиционер
  • Телевизор со спутниковыми каналами
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Ванная комната с душем или ванной
  • Фен
  • Балкон или терраса
  • Телефон
  • Бесплатный Wi-Fi

Развлечения в отеле

  • Анимационные программы для взрослых и детей
  • Вечерние шоу-программы
  • Живая музыка
  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Дартс
  • Водные виды спорта на пляже (за дополнительную плату)
  • Спа-центр с сауной, хаммамом и массажными кабинетами

Питание в отеле

В отеле Sealife 4* предлагается система "все включено", которая включает:

  • Завтрак, обед и ужин в формате шведского стола в главном ресторане
  • Поздний завтрак
  • Закуски и снеки в течение дня
  • Местные алкогольные и безалкогольные напитки
  • А-ля карт ресторан (посещение один раз за время проживания бесплатно, по предварительному бронированию)

Оборудование пляжа

Отель имеет собственный песчано-галечный пляж, расположенный в 100 метрах от основного здания. На пляже предоставляются:

  • Шезлонги и зонтики (бесплатно)
  • Пляжные полотенца (бесплатно)
  • Бар на пляже
  • Душевые кабинки
  • Кабинки для переодевания

Возможности для отдыха с детьми

Отель Sealife 4* предлагает различные услуги для комфортного отдыха с детьми:

  • Детский бассейн
  • Детская площадка
  • Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет
  • Детское меню в ресторане
  • Детские стульчики в ресторане
  • Услуги няни (за дополнительную плату)
  • Детская анимация
  • Детская кроватка (по запросу)

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель Sealife (Силайф) 4* (Анталья, Турция)
  • Отель Sealife (Силайф) 4* (Анталья, Турция)
  • Отель Sealife (Силайф) 4* (Анталья, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.

Отзывы об отеле Sealife (Силайф) 4* (Анталья, Турция):

Комментарии:

Я отдыхала в этом отеле в 2008 году в июне. Мне всё очень при очень понравилось. по началу было немного не посибе от того что пляж не отельный, но потом привыкли. очень понравились анимащки особенно мистер джио очень веселый чувак. номера, бассейны, горки всё просто супер, но очень дорогая баня. а так всё в целом понравилось хочу поехать туда еще раз. Всем советую туда съездить не пожалеете!!!!!!!!!!
28.09.08 feklasvekla93 Оставить сообщение



Я отдыхал в этом отели в июне 2003г одну неделю.к сервизу и рабочему персоналу претензий нет.мне очен понравилась турецкая кухня,сауна и массаж. Я-бы хотел попросить вашей помощи.Рядом с вашим отелем с правой стороны,если смотреть на центральный вход "силайфа" по дороге метров 80-100 есть отель с правой стороны.Его название я точно не помню но примерно "COCA-CUL" "COS-CLUB" там есть дискотека с небольшим помещением.Главного там називали "Алик" он немного товорит по русски.Пожалуйста помогите мне как-нибудь связаться с этим отелем или с "Аликом" я вам очень буду благодарин,и обязательно приеду к вам отдыхать со своей семьёй в этом году летом. Мой e-mail TYSON_IRON_MAIK@MAIL.RU. c уважением Олег.
10.01.05, TYSON_IRON_MAIK@MAIL.RU. Олег

Я отдыхала в этом отеле в августе 2003г 2 недели. К сервису претензий не имею, кроме того что номер дали без балкона (с иммитацией). Основными минусами являются отсутствие собственного пляжа и местоположение. Рядом только один маленький танцевальный бар и вечером в отличие от шумных Бельдиби и Кемера в непосредственной близости развлечения отсутствуют-надо куда-то ехать.
Но в целом - отзыв положительный.
12.08.04, ola0201@mail.ru, Ольга

КипрСпецпредложение
631€ 63938р.Подробнее
КипрЛетим на остров Афродиты! Солнце, морской воздух, национальная кухня. Цены привлекательные. Вылет из Москвы 05.04.25 на 8 дней
Беларусь
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 13.03.25 на 5 дней
КитайЭто круто!
597$ 57802р.Подробнее
КитайПродолжительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - получи удовольствие! Вылет из Москвы 08.03.25 на 10 дней
УзбекистанМайские
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан». Погрузись в восточный колорит! Вылет из Москвы 30.04.25 на 6 дней
Индия
740$ 71722р.Подробнее
ИндияУстрой себе лето среди зимы! Отдохни на песчаных пляжах ГОА по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ценам. Вылет из Москвы 01.03.25 на 12 дней
РоссияМайские
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 30.04.25 на 5 дней