Отели Финляндии

Гостиница Ranssin Kievari inn (Рянссин Киевари) (Ювяскюля, Финляндия)

Расположение:

”Рянссин Киевари” - небольшая семейная гостиница, расположенная в окружении типичных сельских пейзажей в Тиккакоски, на берегу озера. Здесь вы можете провести отпуск в сельской тишине и насладиться атмосферой спокойствия давно минувших дней.

Количество спальных мест:

46

Предлагаемые услуга:

баня “по-черному”, конюшня верховых лошадей и разнообразные домашние животные, прекрасная домашняя кухня (с правом подачи спиртных напитков).

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Гостиница Ranssin Kievari inn (Рянссин Киевари) (Ювяскюля, Финляндия):

Комментарии:


Россия
РоссияОтдыхать в СОЧИ можно в любое время года. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 07.04.25 на 8 дней и более
Таиланд
767$ 68159рПодробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней
ОАЭЭто круто!
471$ 41811рПодробнее
ОАЭЛетим в Дубаи! Комфортный отдых в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 18.04.25 на 8 дней
РоссияПоследние места!
РоссияКрасоты Поволжья и цветение лотосов. Увлекательный экскурсионный автобусный тур. Вылет из Москвы в Волгоград 27.07.25 на 7 дней
ТурцияПоследние места!
358$ 31994рПодробнее
ТурцияДоступный отдых на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 31.03.25 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияГЕЛЕНДЖИК. Открой сезон на море. Джипинг, морские прогулки, дайвинг. Вылет из Москвы 10.05.2025 на 9 дней