Отели Финляндии

Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия)

Адрес: Хельсинки, Финляндия Телефон: +358(400)602180 Факс: +358(19)6871549 www.aurinkohuvilat.fi

Расположение отеля Aurinkohuvilat 3*:

Расположен в 25 км от Хельсинки в лесу на берегу озера. Рядом находится крупнейший в Европе крытый аквапарк «Серена».

В отеле:

В комплексе 30 коттеджей с 1-й и 2-мя спальнями

Номера отеля Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия):

Коттедж состоит из гостиной (телевизор, видеомагнитофон, радио/CD плеер и раскладной диван), полностью оборудованной кухни (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, тостер, набор посуды из расчета на 6 чел., включая ложки, вилки, ножи, чашки, стаканы, кастрюлю, сковороду итд.), отдельной спальни на первом этаже, ярусного этажа с четырмя кроватями, электрической сауны, душа/туалета и веранды.

Описание отеля Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия):

Расположен в 25 км от Хельсинки в лесу на берегу озера. Рядом находится крупнейший в Европе крытый аквапарк «Серена» (разнообразные водные горки, бассейны, сауны, джакузи, водопады, тренажерный зал, ресторан, бар) и горнолыжный центр «Серена Ски» (5 освещенных трасс длиной 300 – 450 м, 5 подъемников, в том числе один детский, лыжная школа, прокат лыжного снаряжения, работают снежные пушки).

Питание:

полностью оборудованная кухня.
  • Отель Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия)
  • Отель Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия)
  • Отель Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия)
  • Отель Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия)
  • Отель Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия)
  • Отель Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияВесенний вояж на АЛТАЙ. Насладись цветением алтайской САКУРЫ! Вылет из Москвы 5.05.25 на 5 дней
БеларусьПоследние места!
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 10.04.25 на 5 дней
Таиланд
767$ 68159рПодробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней
КубаЭто круто!
1145$ 102203рПодробнее
КубаВАРАДЕРО. Продолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 30.04.25 на 5 дней
Черногория
ЧерногорияПляжный отдых на Адриатическом побережье. Море, солнце и горы – полный релакс. Вылет из Москвы 20.05.25 на 9 дней