Отели Финляндии
Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия)
Адрес: Хельсинки, Финляндия Телефон: +358(400)602180 Факс: +358(19)6871549 www.aurinkohuvilat.fi
Расположение отеля Aurinkohuvilat 3*:
Расположен в 25 км от Хельсинки в лесу на берегу озера. Рядом находится крупнейший в Европе крытый аквапарк «Серена».В отеле:
В комплексе 30 коттеджей с 1-й и 2-мя спальнямиНомера отеля Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия):
Коттедж состоит из гостиной (телевизор, видеомагнитофон, радио/CD плеер и раскладной диван), полностью оборудованной кухни (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, тостер, набор посуды из расчета на 6 чел., включая ложки, вилки, ножи, чашки, стаканы, кастрюлю, сковороду итд.), отдельной спальни на первом этаже, ярусного этажа с четырмя кроватями, электрической сауны, душа/туалета и веранды.Описание отеля Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия):
Расположен в 25 км от Хельсинки в лесу на берегу озера. Рядом находится крупнейший в Европе крытый аквапарк «Серена» (разнообразные водные горки, бассейны, сауны, джакузи, водопады, тренажерный зал, ресторан, бар) и горнолыжный центр «Серена Ски» (5 освещенных трасс длиной 300 – 450 м, 5 подъемников, в том числе один детский, лыжная школа, прокат лыжного снаряжения, работают снежные пушки).Питание:
полностью оборудованная кухня.Cмотрите стоимость туров в этот отель!
Отзывы об отеле Aurinkohuvilat 3* (Хельсинки, Финляндия):

70362рПодробнее
ЧерногорияПляжный отдых на Адриатическом побережье. Море, солнце и горы – полный релакс. Вылет из Москвы 20.05.25 на 9 дней
Комментарии: