Перед поездкой
Последний выпуск рассылки лучших туров
Здравствуйте!
Спасибо, что Вы с нами!
Человека делают счастливым три вещи:
любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Иван Бунин
Ежедневно размещаем отличные варианты туров в нашей группе Вконтакте! Подписывайтесь и не упускайте хорошие цены и интересные варианты отдыха!
АВИАБИЛЕТЫ
Мы анализируем предложения 15 ведущих сайтов по продаже авиабилетов и сайтов 728 авиакомпаний, поэтому результат поиска у нас более полный, чем в билетных кассах.
Некоторые интересные варианты:
• RED WINGS: Москва – Калининград – Москва 9905р. (например, 04.09.25 –12.09.25)
• Победа: Москва – Самара – Москва 10176р. (например, 27.07.25 – 31.07.25)
• FLY: Москва – Сухум – Москва 30520р. (например, 17.07.25 – 13.08.25)
• Победа: Москва – Оренбург – Москва 8623р. (например, 17.07.25 – 24.07.25)
• AJET: Москва – Стамбул – Москва 25 417р. (например, 18.07.25 – 23.07.25)
Смотрите здесь другие варианты билетов.
Туристическая СТРАХОВКА
Очень удобный интерфейс выбора страховой компании (сравнение тарифов Ингосстраха, Ренессанса, Альфа страхования и десятков других), оформление годового полиса на несколько поездок, страхование в начавшейся поездке, страхование спортсменов, моментальная оплата и получение страхового полиса. Попробуйте - останетесь довольны!
Лента горящих туров и спецпредложений АЙС НАТ
Лучшие предложения каждый день! Последние записи: (все цены включают перелет)
• Беларусь. Увлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 17.07.25 на 5 дней, от 34800р.
• Грузия. КОБУЛЕТИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней , от 52854р. + багаж
• Россия. Железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 01.11.2025 на 4 дня, от 65600р.
• Абхазия. «Летний вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 12.07.2025 на 8 дней, от 34900р. + авиабилеты, трансфер
Смотрите здесь другие варианты спецпредложений.
Как обычно, вот некоторые наши интересные предложения на этот час:
(все цены для авиатуров ВКЛЮЧАЮТ ПЕРЕЛЕТ)
(указана цена тура на человека при двухместном размещении)
НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
АБХАЗИЯ +28...+30C, вода +26C
СУХУМ. Комфортный отдых на Черном море среди пальм и кипарисов. Перелет до Сухума включен. Вылет из Москвы 08.07.25 на 9 дней и более.
пансионат АЙТАР без*, завтрак + обед + ужин, 42 822р. Пансионат "Айтар" располагается в курортной части города Сухум. Территория пансионата относится к Сухумскому дендрологическому парку.Бесплатно пользование пляжем, пляжным инвентарем.
гостиница эконом VIZIT без*, завтрак + обед + ужин, 32 878р. Отель Vizit находится на закрытой, охраняемой территории. К услугам гостей: море в 2 минутах ходьбы, рядом столовые, магазины, центральный рынок и центральная набережная, общественный транспорт, оборудованный пляж, бухта и тихое море.
отель СТРАНА ДУШИ без*, завтрак + обед + ужин, 29 645р. Отель состоящий из нескольких отдельно стоящих корпусов, расположен на первой береговой линии в центральной части Сухума.
гостевой дом МАРИЭК без*, без питания, 23 074р. Отель расположен на берегу моря в Сухуме. До черноморского пляжа от гостиницы – всего 300 метров. Бары, кафе и магазины – тоже рядом.
Дополнительно оплачивается багаж, трансфер.
РОССИЯ +26...+28C
СОЧИ. Отдохни по смешным ценам! Вылет из Москвы 04.07.25 на 7 дней и более.
отель ЛАЗАРЕВСКОЕ-1 корпус АСА без*, завтрак + обед + ужин, 32 608р. Отель расположен в живописном уголке, на территории санатория "Лазаревское". Во дворе гостиницы имеется детская площадка, зона барбекю, автостоянка, благоустроенная кухня со всем необходимым.
отель АлАдАн-Вардане без*, завтрак + обед + ужин, 27 832р. Отель находится в маленьком курортном поселке Лазаревского района - Вардане. Это тихий, красивый отель прямо на берегу моря, из окон которого слышен шум морского прибоя. Отель подойдет для бюджетного отдыха семей с детьми и романтического отдыха пар
отель КАРОЛИНА без*, завтрак + обед + ужин, 24 133р. Отель расположен в центре курортного поселка Вардане, на равниной местности. Отель построен в классическом стиле и состоит из 2 корпусов с собственной большой огороженной территорией.
отель ВИКТОРИЯ без *, без питания, 17 406р. Отель расположен в центре поселка Лоо и в 700 м от оборудованного галечного пляжа, в тихом, уютном месте, вдали от городского шума. В пешей доступности от отеля находится рынок, сетевые магазины, кафе, аквапарк и спортивный центр.
Дополнительно возможны доплаты за багаж
ОТДЫХ КЛАССА ЛЮКС ПО ОТЛИЧНЫМ ЦЕНАМ:
ЕГИПЕТ +28...+29C, вода +26C
Хургада. Отели 4*-5*. Вылет из Москвы 11.07.25 на 8 дней.
отель AMC Royal Hotel & SPA 5*, все включено, 784$ 65 545р. Отель расположен на берегу Красного Моря в 12 км от Хургады и 11 км от Эль Гуны. Состоит из главного 5-этажного здания и двух прилегающих зданий в форме буквы "П".
отель Minamark Resort & Spa 4*, все включено, 663$ 55 425р. Курортный отель расположен на побережье Красного моря, в 17 км к югу от международного аэропорта Хургады.
отель Elysees Dream Beach Hurghada 4*, завтрак + ужин, 615$ 51 473р. Отель является идеальным выбором для семей. Городской отель в Хургаде, предлагающий комфортные номера, конференц-зал, фитнес-центр и 3 ресторана.
КУБА +30...+32C, вода +26C
ВАРАДЕРО. Отдохни на Карибах! Выбирай лучшие Отели 4*-5*. Вылет из Москвы 14.12.25 на 11 дней.
отель Valentin El Patriarca Varadero 5*, все включено, 1280$ 106 868р. Пляж у этого современного отеля - один из самых лучших на Кубе. Комфортабельные номера, обширная территория и отличный сервис ждут вас!
отель Gran Caribe Palma Real 4*, все включено, 1107$ 92 429р. Отель находится в центре Варадеро, в 2 часах от Гаваны и в 25 минутах от международного аэропорта Варадеро "Juan Gualberto Gómez”, через дорогу от пляжа, в 500 метрах от ресепшен. Идеальное место для отдыха и занятий спортом.
отель Gran Caribe Playa Caleta 4*, все включено, 1071$ 89 422р. Отель расположен на побережье. Идеальное место для семейного отдыха. Возле отеля расположен международный дайвинг-центр и магазин.
Дополнительно электронная виза, аэропортовый сбор
ОАЭ +28...+30C, вода +26 C
ШАРДЖА. Отдохни на берегу Персидского залива. Прямой рейс. Вылет из Москвы 13.07.25 на 7 дней.
отель FOUR POINTS BY SHERATON SHARJAH 5*, завтрак, 545$ 45 366р. Городской отель расположен на берегу лагуны. Недалеко находятся известные достопримечательности - «Голубой» и «Старый» рынки, музеи национальной истории, археологический и художественный.
отель NOVOTEL SHARJAH EXPO CENTRE 4*, завтрак, 512$ 42 619р. Четырехзвездочный отель AL HAYAT расположен в Шардже, в 2,3 км от пляжа острова Аль-Нур и в 5,6 км от аквариума Шарджи.
отель HOTEL HOLIDAY INTERNATIONAL SHARJAH 4*, завтрак, 499$ 41 578р. Отель расположен в центре города, в самом сердце делового и коммерческого района.
Дополнительно оплачивается багаж
ТАИЛАНД +30...+31 C, вода +28 C
ПХУКЕТ. Отели 4*. Вылет из Москвы 11.07.25 на 11 дней
отель RAWAI PRINCESS HOTEL 4*, завтрак, 965$ 80 326р. Отель расположен недалеко от пляжа Патонг, 550 м от центра ночных развлечений пляжа Патонг – Бангла роуд, 350 м от крупного торгового центра Джанглцейлон, 40 км от аэропорта Пхукета.
отель MARINA HOUSE MUAYTHAI 4*, завтрак, 965$ 80 326р. Расположен в 50 мин езды от аэропорта Пхукета, в 15 мин езды от Central Festival. Отель состоит из одного здания. Всего 114 номеров.
отель ASHLEE PLAZA PATONG HOTEL & SPA,THE (EX. CITIN PLAZA PATONG) 4*, завтрак, 938$ 78 079р. Расположенный в отличном районе города Пхукет отель имеет удобный доступ ко всему, что город может предложить за пределами отеля. В отеле - Телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, частный бассейн, номера для некурящих, кондиционер
отель Casa Del M 4*, без питания, 911$ 75 790р. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от главной улицы. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.
ШРИ-ЛАНКА +30...+31 C, вода +28 C
Отдохни на Острове Цейлон. Отели 4*. Вылет из Москвы 17.08.25 на 10 дней.
отель Lagoon Bouitique Hotel 4*, завтрак, 852$ 70 879р. Отель расположен в городе Коггала. К услугам гостей ресторан и терраса. телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть балкон.
отель Shamaz Galle 4*, завтрак, 844$ 70 254р. Отель расположен в курортном местечке Коггала, неподалёку от форта Галле. Расстояние до международного аэропорта Коломбо составляет 165 км.. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, фитнес-центр и сад.
отель Ruvisha Beach Hotel 4*, завтрак, 812$ 67 591р. Отель расположен в городе Негомбо, в 100 метрах от пляжа Негомбо. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, бар и сад.
Дополнительно: виза по прилету
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ. ТУРЫ, ДОСТОЙНЫЕ ВНИМАНИЯ:
РОССИЯ +24...+26C
Сахалин и Курилы: Южно-Сахалинск, Кунашир. Вылет из Москвы 20.08.25 на 13 дней. Отель 3*, питание по программе, 249 000р. + авиабилеты Москва – Южно-Сахалинск – Москва. Маршрут тура: Южно-Сахалинск – Бухта Тихая – остров Заметный – Южно-Курильск: Гора Собачка. Озеро Лагунное – Шикотан – Мыс Край Света – Бухта Безымянная – Мыс Краб – маяк Шпанберга – Кунашир – кекур «Чертов палец» и «Чертовы ворота» – Фумарольное поле вулкана Менделеева - термальные источники вулкана Менделеева – Южно-Курильск: Вулкан Головнина. Озёра Кипящее и Горячее – Южно-Курильск: мыс «Столбчатый», Столбовские термальные источники, скалы «Белые монахи» – Кунашир: Головнинский клиф - Белые скалы – Мыс Птичий и Мыс Великан – Южно-Сахалинск. В день прилета – приветственный обед в японском ресторане. В стоимость тура входит: трансфер аэропорт – гостиница – аэропорт в Южно-Сахалинск; трансфер аэропорт – гостиница – аэропорт в Курильске; проживание в отеле 3* в Южно-Сахалинске; проживание в отеле 3* в г. Курильск; питание на Сахалине согласно программе; транспортное обслуживание по программе; сопровождение инструкторами/проводниками на всех маршрутах. Дополнительно оплачиваются авиабилеты до Южно-Сахалинска.
КРУИЗ +25С.. +27С
«ЛЮБИМАЯ ТУРЦИЯ». Морской КРУИЗ из СОЧИ в СТАМБУЛ на лайнере «Astoria Grande». Полностью русскоязычное обслуживание. Маршрут: Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Сочи (Россия). Выезд из Сочи 02.09.25 на 5 дней. Размещение на теплоходе: комфортабельные каюты разной категории, четырехразовое питание, 69600р. Круиз с посещением красивейшего Стамбула – это новый взгляд на страну, любимую многими российскими туристами. Вас ждет пятидневный маршрут по Черному морю. Вы сможете насладиться полноценным отпуском, ощутив все разнообразие величественного Стамбула. На корабле музыкально-развлекательная программа каждый вечер. В стоимость входит проживание в каюте выбранной категории, длинные дневные стоянки, знакомство с историческими и культурными достопримечательностями, на борту принимаются карты «МИР», спа-зона и фитнес-центр на борту, дети от 3 до 11 лет (включительно) путешествуют бесплатно, четырехразовое питание по системе «шведский стол» и безалкогольные напитки, портовые и сервисные сборы, развлекательная программы для взрослых и детей. А также – 140 евро на бортовой счет - В ПОДАРОК!
МАРОККО +26С...+28C
Экскурсионный тур «Чудеса Марокко в мини-группе 20 человек». Вылет из Москвы 19.07.2025 на 7 дней. Отель 4*, завтрак, 97 311р. + авиабилеты. Маршрут: Касабланка – Рабат – Танжер – Шефшауэн – Фес – Волюбилис – Мекнес – Марракеш – Эссуейра. В программе: Краткое знакомство с городом Касабланка с посещением набережной Корниш, площади Мохамеда V, площади Объединенных наций и внешний осмотр грандиозной мечети Хассана II. Обзорная экскурсия по Рабату: Медина, крепость Касба Удайя, мечеть Якуба Ал-Мансура, Мавзолей Мухамеда IV, Королевский дворец. Осмотр Танжера с сопровождающим; обзорная экскурсия по городу Фес по самой древней из имперских столиц страны. Город Мекнес - Обзорная экскурсия с внешним осмотром крепостных стен, ворот Баб аль Мансур, хлебных амбаров, мавзолея Мулая Исмаила. Обзорная экскурсия по городу Марракеш; прогулка по Медине (ЮНЕСКО); Обед* в традиционном марокканском ресторане. . Для желающих (за дополнительную плату) поездка в "Берберскую деревню", также в в Эссуейра, в Айт-Бен-Хадду и Уарзазат.
ТУРЦИЯ +26...+28C
Экскурсионный тур «Месопотамия + Восточная Турция». Вылет из Москвы 21.09 25 на 14 дней. Маршрут: Стамбул – Газиантеп – музей мозаик Зевгма – Халфети – крепость Румкале* – Урфа – Арсамtя – гора Немрут-Даг – археологические комплексы Гебекли-Тепе и Карахан-Тепе – Мардин – Шафрановый монастырь – Дара – Мидьят – монастырь Мор Габриел – Диярбакыр – озеро Ваг – Ван – остров Ахтамар и церковь Св. Креста – крепость Тушпа – Догубаязит – дворец Исхак Паги – Карс – древний город Ани – Эрзурум – монастырь Панагия Сумела – Трабзон. Отель 4*, питание по программе, 126 651р. + авиабилеты. В программе: прибытие в Стамбул, перелет в город Газиантеп, обширная экскурсионная программа: посещение Газиантепа, Музея мозаики древнего города Зевгма, Колоритный «Медный базар» и историческая кофейня «Тахмис», открытая еще в XVII веке, древний город Халфети – один из самых необычных городов Турции. Согласно легенде, Халфети – единственное место на земле, где растут черные розы. Экскурсионная программа по городу Урфа, Национальный археологический парк Немрут-Даг, Панорамные остановки у крепости Еникале, кургана Каракуш и древнеримского моста Джендере, Посещение археологической зоны Гебекли-Тепе и археологической зоны Карахан-Тепе, переезд в г.Мардин – самый живописный город Месопотамии. Необходимо предусмотреть дополнительные расходы на питание от 60 у.е. / день и на экскурсии. В стоимость входит автобусное обслуживание, топливный сбор, проживание + завтрак в отелях 3*-4*, сопровождающий по маршруту, встреча-проводы в аэропортах.
Задайте свои вопросы моим коллегам в офисах по телефону!
Москва:
метро Баррикадная (495) 665-53-52, (916) 296-82-37
метро Таганская (495) 972-11-13, (977) 812-38-00
Спасибо, что уделили время.
Сергей Михайлов
Турагентство АЙС НАТ
www.ice-nut.ru
P.S. АЙС НАТ - Вконтакте самые лучшие предложения каждый день.
Подписывайтесь – будет интересно!
03.03.18 Руслан Оставить сообщение
17.02.18 Александр Оставить сообщение
28.01.18 Анна Оставить сообщение
24.12.17 Виктория Оставить сообщение
02.10.17 Настя Оставить сообщение
02.10.17 Сергей АЙС НАТ Оставить сообщение
02.10.17 Татьяна Оставить сообщение
30.08.17 Павел Оставить сообщение
05.08.17 светлана епифанова Оставить сообщение
17.05.17 Алексей Оставить сообщение
17.05.17 elena Оставить сообщение
06.05.17 Наталья Оставить сообщение
11.03.17 Светлана Оставить сообщение
26.02.17 Елена Оставить сообщение
11.01.17 Ульяна Оставить сообщение
11.01.17 Ольга Оставить сообщение
07.01.17 Наталья Оставить сообщение
28.12.16 Юлия Оставить сообщение
28.11.16 борис Оставить сообщение
08.11.16 Таня Оставить сообщение
04.11.16 Дина Оставить сообщение
23.09.16 Лариса Оставить сообщение
13.09.16 татьяна Оставить сообщение
04.07.16 нина петровна Оставить сообщение
03.06.16 Сергей Оставить сообщение
12.05.16 Кирилл Оставить сообщение
17.03.16 Екатерина Оставить сообщение
30.01.16 ната Оставить сообщение
Интересуют предложения с 24-26 марта по 28-30 марта 2016 года.
Спасибо .
26.01.16 Лариса Оставить сообщение
12.01.16 Галина Кадочникова Оставить сообщение
12.01.16 Галина Кадочникова Оставить сообщение
11.12.15 галина Оставить сообщение
25.10.15 Ольга Оставить сообщение
14.10.15 Виктория Оставить сообщение
14.10.15 мария Оставить сообщение
12.10.15 Кира Оставить сообщение
22.09.15 Ирина Оставить сообщение
18.08.14 александр Оставить сообщение
16.08.14 Калайда Людмила Оставить сообщение
13.08.14 наталья Оставить сообщение
28.07.14 Алина Оставить сообщение
12.07.14 Елена Оставить сообщение
09.07.14 надежда Оставить сообщение
07.07.14 Ольга Оставить сообщение
04.07.14 Ирина Оставить сообщение
02.07.14 кактуса Оставить сообщение
01.07.14 Светлана Оставить сообщение
24.06.14 NINA Оставить сообщение
11.06.14 НАТАЛЬЯ Оставить сообщение
06.06.14 Ирина Оставить сообщение
05.06.14 НАТАЛЬЯ Оставить сообщение
03.06.14 Ирина Оставить сообщение
04.06.14 Сергей Михайлов АЙС НАТ Оставить сообщение
Действует всё таки или нет?
05.05.14 Иван Оставить сообщение
25.04.14 ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА Оставить сообщение
30.06.14 Ирина Оставить сообщение