Отели Испании

Отель Colonial Mar (Колониал Мар) 4* (Испания, Рокетас де Мар)

Urb. Las Salinas - Roquetas de Mar - Tel. 950 012500 - Fax. 950 012530
Грандиозный курортный комплекс Colonial Mar (Колониал Мар) открылся совсем недавно и занимает привилегированную позицию по отношению к одному из лучших пляжей курорта Roquetas de Mar. Величественная архитектура и тщательность отделки придают гостиничному зданию сходство с королевскими дворцами, а искусное оформление прилегающей территории - с живописным оазисом южной природы. Отель предлагается вниманию любителей эксклюзивного отдыха.

Месторасположение отеля Colonial Mar (Колониал Мар) 4* (Испания, Рокетас де Мар):

В спокойном курортном районе, в нескольких метрах от пляжа.

В номерах отеля Colonial Mar (Колониал Мар) 4* (Испания, Рокетас де Мар):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, платный сейф, балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, закрытый бассейн (в прохладное время года), несколько баров, бар у бассейна, зеленая зона, магазин, бильярд, видеоигры, услуги прачечной, багажная комната, автостоянка.

Для занятий спортом:

настольный теннис.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка.

Досуг:

вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Colonial Mar (Колониал Мар) 4* (Испания, Рокетас де Мар)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Colonial Mar (Колониал Мар) 4* (Испания, Рокетас де Мар):

Комментарии:


РоссияМайские
РоссияГЕЛЕНДЖИК. Открой сезон на море. Джипинг, морские прогулки, дайвинг. Вылет из Москвы 10.05.2025 на 9 дней
БеларусьПоследние места!
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 10.04.25 на 5 дней
Таиланд
767$ 68159рПодробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
667$ 59317р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами, цейлонским чаем. Вылет из Москвы 13.04.25 на 10 дней
Египет
512$ 52976рПодробнее
ЕгипетХочется моря и тепла? Летим комфортно и весело отдыхать в Шарм эль Шейх! Вылет из Москвы 15.04.25 на 7 дней и более
КубаЭто круто!
1145$ 102203рПодробнее
КубаВАРАДЕРО. Продолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней