Отели Испании

Отель Melia Victoria (Мелиа Виктория) 5* (Испания, Майорка)

Joan Miro, 21, Palma de Mallorca; тел.: 971 732542; факс: 971 450824
Красивый и величественный отель, являющий редкий образец эксклюзивной роскоши, выстроен на берегу залива Пальма. На расстоянии пешей прогулки отсюда находятся живописные кварталы и наиболее впечатляющие сооружения исторического центра города - Кафедральный Собор и древний замок Bellver. Путешествуя вдоль побережья в любом направлении от Palma de Mallorca, гости отеля увидят такое множество чудесных тяжей, каждый из которых привлекателен по-своему, что прежде чем сделать окончательный выбор, им непременно захочется остановиться на каждом из них.
Месторасположение отеля Melia Victoria (Мелиа Виктория) 5* (Испания, Майорка): В центре столицы острова Palma de Mallorca, на берегу залива, на расстоянии примерно 3-х километров от пляжа.
В номерах отеля Melia Victoria (Мелиа Виктория) 5* (Испания, Майорка): ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, мини-бар, платный сейф, центральное отопление, балкон (кроме одноместных номеров). Многие номера имеют вид на море.
Инфраструктура: открытый и закрытый бассейны, бар, бар у бассейна, сад, сауна, тренажерный зал, вызов няни к ребенку (по запросу), багажная комната, прачечная, автостоянка.
Детям: детский бассейн.
Питание: завтрак - шведский стол, обед и ужин - меню.
  • Отель Melia Victoria (Мелиа Виктория) 5* (Испания, Майорка)
  • Отель Melia Victoria (Мелиа Виктория) 5* (Испания, Майорка)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Melia Victoria (Мелиа Виктория) 5* (Испания, Майорка):

Комментарии:


Вьетнам
1005$ 89145р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах ФАНТЬЕТА. Погрузитесь в яркие эмоции и незабываемые впечатления! Вылет из Москвы 15.04.25 на 11 дней
Тунис
605$ 53708р.Подробнее
ТунисОтдохни в лучших SPA и талассо- центрах. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 15.05.25 на 8 дней и более
АбхазияМайские
АбхазияСубтропики. Встречай Первомай в Гаграх на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 27.04.25 на 10 дней и более
ТунисСпецпредложение
603$ 53824р.Подробнее
ТунисОтдохни в лучших SPA и талассо- центрах Сусса. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 08.05.25 на 7 дней и более
ГрузияЭто круто!
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 19.04.25 на 7 дней
Таиланд
734$ 65461р.Подробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней