Отели Испании

Отель Argos (Аргос) 4* (Испания, Ибица)

Playa de Talamanca, Ibiza; тел.: 971 312162, факс: 971 316201
Отель построен в тихой живописной зоне залива Talamanca, и лишь короткое расстояние отделяет его от столицы Ибисы с ее грандиозным старинным замком и пестрым разнообразием ночных развлекательных центров. Пребывание здесь придется по душе тем путешественникам, кто ищет новизны и хочет познакомиться с оживленной и искрящейся весельем курортной жизнью столицы острова.

Месторасположение отеля Argos (Аргос) 4* (Испания, Ибица):

В юго-восточной части острова, в спокойном районе курортной зоны Talamanca, на берегу моря, примерно в 2 километрах от столицы.

В номерах отеля Argos (Аргос) 4* (Испания, Ибица):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, мини-бар, центральное отопление, балкон.

Инфраструктура:

открытый и закрытый бассейны, бар, бар у бассейна, открытый солярий, тренажерный зал, телевизионный салон, бильярд, багажная комната, услуги прачечной, автостоянка.

Детям:

детский бассейн.

Досуг:

вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.
Дополнительная информация: В 150 метрах от отеля можно арендовать теннисный корт.
  • Отель Argos (Аргос) 4* (Испания, Ибица)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Argos (Аргос) 4* (Испания, Ибица):

Комментарии:


Китай
623$ 65122рПодробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 27.02.25 на 10 дней
ГрузияV.I.P.
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней
ОАЭПоследние места!
368$ 38986р.Подробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Погрузись в короткую восточную СКАЗКУ на берегу Персидского залива! Вылет из Москвы 11.02.25 на 6 дней
Россия
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 21.02.25 на 4 дня
ОАЭ
424$ 44216р.Подробнее
ОАЭШАРДЖА. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Мск 12.02.25 на 6 дней
Египет
373$ 38803рПодробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 10.02.25 на 9 дней