Отели Испании

Отель Aparthotel Sol Aloha Playa (Апартотель Сол Алоха Плайя) 3* (Испания, Бенальмадена Коста)

Ctra. Cadiz Km. 221 • Benalmadena Costa. Tel. 952 441890 • Fax. 952 441895 • e-mail:sol.aloha.playa@solmelia.es
В отеле Sol Aloha Playa, располагающем просторными комфортабельныминомерами, созданы идеальные условия для полноценного семейного отдыха.Вниманию гостей всех возрастов предлагаются насыщенные и профессиональноорганизованные развлекательные программы. Тех же, кто желает просто приятнопровести время у моря, данный отель привлекает своей непосредственной близостьюк великолепному песчаному пляжу Benalmadena. Любителям активного досугапредоставлен широкий выбор возможностей для занятий спортом.

Месторасположение отеля Aparthotel Sol Aloha Playa (Апартотель Сол Алоха Плайя) 3* (Испания, Бенальмадена Коста):

В курортной прибрежной зоне, в 50 метрах от пляжа.

В номерах отеля Aparthotel Sol Aloha Playa (Апартотель Сол Алоха Плайя) 3* (Испания, Бенальмадена Коста):

Гости размещаются в удобных номерах-студиях, имеющих: ваннуюкомнату, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, холодильник, балкон. Вreception отеля можно арендовать сейф.

Инфраструктура:

бар, бар у бассейна, открытый бассейн, зеленая зона,телевизионный салон, бильярд, видеоигры, магазин, прачечная, багажная комната,автостоянка.

Для занятий спортом:

теннисный корт, настольный теннис.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка, комната для игр, детский мини-клуб (в летнее время).

Досуг:

дневные и вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Aparthotel Sol Aloha Playa (Апартотель Сол Алоха Плайя) 3* (Испания, Бенальмадена Коста)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Aparthotel Sol Aloha Playa (Апартотель Сол Алоха Плайя) 3* (Испания, Бенальмадена Коста):

Комментарии:

Единственный минус - Не подходит для отдыха с маленькими детьми, так как у всех номеров выходные двери выходят на общий балкон с низкими перилами. Немного "бедновато" меню в ресторане отеля. Отель находится далеко от центральной части города (мин. 20-25 пешком), хотя около отеля автобусные остановки, можно ездить и по городу и в другие города. Рядом находится два больших супермаркета. В целом отдых неплохой, чистый. Не шумно. Убирали номера каждый день. Пляж рядом, через проезжую часть. Очень чистый.
20.02.06, legioner_NM@mail.ru Светлана

Турция
412$ 36589рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 08.04.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
МальдивыЭто круто!
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 10.04.25 на 7 дней и более
РоссияМайские
РоссияПо горным тропам Адыгеи с посещением ТЕРМАЛЬНЫХ источников Кавказа. Выезд из Москвы 27.04.25 на 7 дней
ТурцияПоследние места!
358$ 31994рПодробнее
ТурцияДоступный отдых на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 31.03.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Президент» с экскурсиями. Выезд из Москвы 19.05.25 на 5 дней