Отели Италии

Отель Europa 4* (Санремо, Италия)

Расположение:

этот полностью отреставрированный в 1999 году отель располагается в самом центре напротив казино, в 200 м от моря.

В отеле:

ресторан (кухня с преобладанием рыбных блюд), бар, холл, читальный зал, телевизионный зал со спутниковым телевидением, лифт, пляж сообщается с отелем подземным переходом.

Проживание:

корзина с фруктами в каждом номере при заезде туристов, все номера элегантно обставлены, имеют ванну или душ, прямой телефон, минибар, спутниковое телевидение, фен, кондиционер.

За дополнительную плату:

парковка, шезлонги и зонтики на пляже.

Питание:

завтрак - буфет.
  • Отель Europa 4* (Санремо, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Europa 4* (Санремо, Италия):

Комментарии:


БеларусьЭто круто!
БеларусьПоездом «От Полоцка до Бреста» + шоппинг. Увидишь всё лучшее в Беларуси. Выезд из Москвы 12.04.25 на 5 дней
ОАЭГорящий тур
395$ 37909рПодробнее
ОАЭПодари себе СКАЗКИ восточных ночей. Отдых на берегу Персидского залива. Вылет из Москвы 24.02.25 на 7 дней и более
ТурцияСпецпредложение
421$ 40354рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 09.05.25 на 7 дней
РоссияЭто круто!
РоссияУвлекательный маршрут «От Домбая до Эльбруса» + отдых в Кисловодске. Вылет из Москвы 10.06.25 на 6 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияПосети старинные города МЫШКИН и УГЛИЧ на Волге. Теплоходом с экскурсиями. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
БахрейнЭто круто!
687$ 66584р.Подробнее
БахрейнРоскошный отдых на белоснежных пляжах Персидского залива. Окунись в восточный колорит. Отели 4*. Вылет из Москвы 26.02.25 на 8 дней