Отель Eurotel 4* (Еуротель) (Раппало, Лигурия, Италия)
Небольшой комфортабельный отель расположен в одной из самых высоких точек "оазиса зеленого молчания" - в нескольких минутах от центра и от моря. Потрясающей красоты вид на залив Тигуллио.
Расположение:
в парковой зоне в 400 м от моря и в 600 м от центра.
В отеле:
ресторан "Антика Аурелия", бар, холл, лифт, кондиционер в холлах и ресторане, бассейн для детей с подогреваемой водой, сад, пляж по специальному тарифу для гостей отеля, парковка, гольф, минигольф, теннис, закрытый бассейн, велосипеды.
Проживание:
Простые удобные номера в классическом стиле (ванная комната (душ или ванна, фен), кондиционер, цв. спутн.ТВ, радио, телефон, мини-бар); все с балконами и видом на море..
За дополнительную плату:
гараж.
Питание:
завтрак - буфет, ужин - меню.
Ездил в августе в этот отель, теперь делюсь впечатлениями.
Отель хороший, крепкая четверка, сервис на отлично, завтраки и ужины просто супер, итальянцы любят поесть и готовят очень вкусно. Отель стоит в парковой зоне, до моря совсем близко, рядом центр Раппало, так что проблем куда пойти не было. Отдых прошел на отлично, всем советую хоть раз отдохнуть в Итаии.
27.09.05, Сергей