Отели Израиля

Отель Crowne Plaza (Краун Плаза) 5* (Израиль, Мертвое море)

Расположение отеля CROWNE PLAZA (Краун Плаза) 5* (Израиль, Мертвое море):

Один из самых комфортабельных отелей Мертвого Моря, расположенный в центре туристической зоны Эйн Бокек, на берегу Мертвого моря со своим отлично оборудованным пляжем, в 2,5 часах езды от аэропорта им. Бен Гуриона.

В отеле CROWNE PLAZA (Краун Плаза) 5* (Израиль, Мертвое море):

3 ресторана, 2 бара, хорошо оборудованные банкетные и конференц-залы, открытый бассейн с джакузи и системой водяных струй, детский бассейн, соляриум, комплекс SPA, включающий бассейн с водой Мертвого моря, сероводородный бассейн, грязевые ванны, сухую и влажные сауны, джакузи, каскадный душ, тренажерный зал, бар здоровых напитков, массаж (за доп.плату), большой выбор косметических и лечебно-оздоровительных процедур, волейбол, баскетбол, настольный теннис, мини-клуб, детская площадка, детская анимация, детское меню, видеоигры, няня (за доп.плату).

В номере:

302 номера - standart rooms, deluxe rooms: номера с балконами, ванна, фен, кондиционер, TV, телефон, выход в Интернет, мини-бар, сейф, электрочайник, халаты.Из всех номеров категории Suites открывается замечательный вид на Мертвое Море; во всех номерах этой категории меется: минибар, персональный сейф, гладильная доска, фен, кофейный уголок.

Пляж:

На пляже: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно, душ на пляже. У бассейна - зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.
  • Отель Crowne Plaza (Краун Плаза) 5* (Израиль, Мертвое море)
  • Отель Crowne Plaza (Краун Плаза) 5* (Израиль, Мертвое море)
  • Отель Crowne Plaza (Краун Плаза) 5* (Израиль, Мертвое море)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Crowne Plaza (Краун Плаза) 5* (Израиль, Мертвое море):

Комментарии:

Тусил пять раз уже в этой гостинице, неподалеку от Экспоцентра, 10 мин, рядом сити до офиса удобно. Такси приезжает по вызову очень быстро. Ходит автобус халявный во время саммитов, для бизнес встреч хороши кафе и рестораны, в номерах пошарпанна мебель , но в целом не плохо . Реактивный сервис и в уборке и на ресепшн, благодарствую!
14.06.15 Виктор Шестаков Оставить сообщение


Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 28.02.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияСОЧИ - ЛАЗАРЕВСКОЕ. Весенний отдых на Черноморском побережье по смешным ценам. Вылет из Москвы 03.03.2025 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
РоссияГорные лыжи
РоссияДОМБАЙ. Приэльбрусье. Спеши покататься на горных лыжах до конца сезона! Вылет из Москвы 02.03.2025 на 6 дней и более
Египет
457$ 43805р.Подробнее
ЕгипетХургада: ускользни от повседневности в тропический оазис! Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 24.02.25 на 8 дней и более
ТаиландПоследние места!
795$ 76251рПодробнее
ТаиландВ Паттайе 8 марта встречай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 06.03.25 на 8 дней