Отели Индонезии

Отель Santika Beach 4* (Индонезия, Бали, Кута)

Отель Santika Beach расположен прямо на берегу курорта Tuban, к югу от района Кута, в окружении густых тропических садов.

Балинезийское гостеприимство и комфорт, обслуживание высокого класса является неотъемлемым атрибутом данного отеля.

В отеле к услугам гостей 40 стандартных номеров, 20 номеров категории "Superior", 14 бунгало (все с двумя отдельными кроватями), 68 номеров категории "Deluxe", 8 бунгало для семей (каждое с одной двуспальной кроватью и 2 полутора спальными кроватями и ванной комнатой), 1 "Президентский " сьют (1 двуспальная кровать, 2 полутора спальных кровати, собственный бассейн), 10 сьютов категории "Junior" (1 спальная комната).

Все сьюты имеют собственный бассейн.

В номерах:

терраса, кондиционер, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, радио, телевизор со спутниковыми и видеоканалами, фен, телефон с прямым набором номера.

Бунгало и сьюты расположены среди великолепных садов.

Обслуживание в номера 24 часа в сутки.

На территории отеля:

3 ресторана, предлагающих местную, итальянскую, морскую и международную, 2 бара, 2 бассейна с детским отделением, 2 собственных бассейна для тех кто остановился в сьютах, теннисный корт, детская площадка, пункт проката велосипедов, библиотека, туристический киоск, магазин, химчистка, аренда автомобилей, конференц-зал, всевозможные водные развлечения.

Поле для гольфа на 18 лунок расположено в 15 минутах езды от отеля.

  • Отель Santika Beach 4* (Индонезия, Бали, Кута)
  • Отель Santika Beach 4* (Индонезия, Бали, Кута)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Santika Beach 4* (Индонезия, Бали, Кута):

Комментарии:


МальдивыСпецпредложение
1049$ 98744р.Подробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. +28С и полный релакс. Вылет Мск 27.02.2025 на 8 дней
РоссияГорные лыжи
РоссияДОМБАЙ. Приэльбрусье. Спеши покататься на горных лыжах до конца сезона! Вылет из Москвы 02.03.2025 на 6 дней и более
Шри-ЛанкаCрочно!
744$ 71314р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 24.02.25 на 12 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияПосети старинные города МЫШКИН и УГЛИЧ на Волге. Теплоходом с экскурсиями. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
КипрСпецпредложение
631€ 63938р.Подробнее
КипрЛетим на остров Афродиты! Солнце, морской воздух, национальная кухня. Цены привлекательные. Вылет из Москвы 05.04.25 на 8 дней
ТурцияЭто круто!
265$ 25684рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Лучше увидеть всё своими глазами. Вылет из Москвы 24.02.25 на 9 дней