О Великобритании

Туманный Альбион стал для меня испытанием

прокат автомобилей в Великобритании

Есть стереотип о том, что Англия – это хорошее место для жизни. Что ж, не то чтобы это было не так, просто нужно понимать, что у каждой страны есть свои недостатки, если ты едешь в нее не в отпуск, а на продолжительное время. Так вот случилось со мной. В Англии я бывал, но только по туристическим путевкам. Когда же дело дошло до путешествия по работе, я понял, что жизнь тут совсем не сахар.

Более всего меня раздражал дождь, однообразная еда и машины. Оказалось, что взять в аренду машину в Англии для иностранца, это не только хлопотно, но еще и отчаянно дорого. Проблему нужно было решать, поэтому я обратился к своим знакомым, которые уже пару лет работали тут же, только в других городах. Они посоветовали мне BookingCar. Сначала я не понял в чем дело, сайт на русском языке предлагает услуги от английских компаний со скидкой. Прекрасно понимая, чего стоит прокат автомобилей в Великобритании я был слегка в шоке. Шок не шок, а пробовать, конечно, нужно было.

Оказалось, что скидки они действительно выбивают. Делает, это компания BookingCar на правах брокера услуг. Она собирает предложения от компаний по аренде автомобилей по всему миру и на условиях, что гарантирует им приток клиентов по сниженным ценам. Те соглашаются, и компания BookingCar предлагает их услуги на своем сайте bookingcar.eu . Огромное количество туристов заказывают машины таким образом, и сами остаются довольными, и проекту приносят прибыль за счет выполнения их обязательств перед компаниями по аренде машин.

Мой заказ был выполнен аккуратно и в срок. Я имел дело уже с конкретной компанией в Британии, которую нашел через BookingCar. В любом случае, через месяц я еду в Испанию и обязательно проверю качество сервиса и цены на аренду машин, через BookingCar и в этой стране. Пожелайте мне удачи и не прогадайте в похожей ситуации сами.

23.10.14

Читайте здесь еще о Великобритании!

Комментарии:



КубаГорящий тур
1219$ 108652р.Подробнее
КубаПродолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 06.04.25 на 13 дней
РоссияЭто круто!
РоссияВесенний вояж на АЛТАЙ. Насладись цветением алтайской САКУРЫ! Вылет из Москвы 5.05.25 на 5 дней
Египет
512$ 52976рПодробнее
ЕгипетХочется моря и тепла? Летим комфортно и весело отдыхать в Шарм эль Шейх! Вылет из Москвы 15.04.25 на 7 дней и более
РоссияМайские
РоссияПо горным тропам Адыгеи с посещением ТЕРМАЛЬНЫХ источников Кавказа. Выезд из Москвы 27.04.25 на 7 дней
РоссияМайские
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 30.04.25 на 5 дней
ТурцияПоследние места!
358$ 31994рПодробнее
ТурцияДоступный отдых на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 31.03.25 на 8 дней