Отели Доминиканы

Отель Paradisus Punta Cana 5* (Доминикана, Пунта Кана)

Расположение отеля Paradisus Punta Cana 5*:

в 20 минутах езды от аэропорта Пунта Кана, на пляже Playa Bavaro.

В отеле Paradisus Punta Cana 5* (Доминикана, Пунта Кана):

689 номеров.

В номере:

ванная комната (махровые халаты), фен, зона гостиной и спальная зона (разделены ступенькой),кондиционер, балкон или терраса, телефон, мини-бар, набор для кофе, спутниковое телевидение, сейф, гладильная доска и утюг.

Описание отеля Paradisus Punta Cana 5* (Доминикана, Пунта Кана):

Одна из жемчужин острова, стоит в ряду лучших отелей на острове и благодаря великолепному сервису удовлетворяет требованиям самых взыскательных клиентов. Любители романтического отдыха или пары, отправляющиеся в свадебное путешествие, по достоинству оценят этот отель. В отеле 7 бассейнов (один из которых в виде озера с пресной водой, один из самых больших по площади в Карибском регионе), отдельный бассейн для Royal Service, SPA-центр (сауна, джакузи, парная баня, тренажерный зал), обслуживание номеров – 24 часа, конференц-залы, казино, театр, магазины.

Питание:

: все включено

Пляж:

: широкий, песчаный с белоснежным песком. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца – бесплатно.
  • Отель Paradisus Punta Cana 5* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отель Paradisus Punta Cana 5* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отель Paradisus Punta Cana 5* (Доминикана, Пунта Кана)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Paradisus Punta Cana 5* (Доминикана, Пунта Кана):

Комментарии:


Таиланд
748$ 66393рПодробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 15.04.25 на 9 дней
РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
Таиланд
767$ 68159рПодробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияСОЧИ - ДАГОМЫС - ЛОО. Комфортный отдых с питанием на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 28.04.2025 на 8 дней и более
ГрузияЭто круто!
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 19.04.25 на 7 дней
Таиланд
734$ 65461р.Подробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней