Отели Кипра

Отель Roussos Beach апартаменты В (Лимассол, Кипр)

Limassol, P.O.Box 53181 Tel. 05-32-23-22 Fax 05-32-29-69
Местоположение отеля Roussos Beach апартаменты В (Лимассол, Кипр)Отель-апартаменты имеет выгодное расположение в сердце туристической зоны Лимассола рядом с прогулочной аллеей. Море в 50 метрах, а магазины, таверны и два аквапарка - в непосредственной близости от гостиницы. Комплекс гостиницы состоит из двух корпусов и бунгало и имеет обширную территорию.
Описание номеров отеля Roussos Beach апартаменты В (Лимассол, Кипр)129 номеров. Номера типа "студия" (максимум для 3-х чел.), состоящие из одной комнаты с кухней и номера-апартаменты (максимум для 4-х чел.), состоящие из спальни и гостиной с кухней. В каждом номере имеется ванная комната, балкон, телефон, радио, телевизор по запросу, центральное отопление, кондиционер. Кухня оборудована посудой, плитой и холодильником.
ИнфраструктураРесторан, бар у бассейна, 2 больших бассейна, теннисный корт, бильярд, игровые автоматы, телевизионная комната с большим экраном, прачечная, багажная комната, автостоянка. На reception можно арендовать сейф за дополнительную плату.
Для детей
2 детских бассейна, игровая площадка, няня по запросу
Развлекательные программыРазнообразные тематические вечера, кипрское, интернациональное шоу, барбекю, соревнования по бильярду.
  • Отель Roussos Beach апартаменты В (Лимассол, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Roussos Beach апартаменты В (Лимассол, Кипр):

Комментарии:

Отель классный. Всем рекомендую. Размещаться лучше в основном здании, так как бунгало не много хуже. Прекра6ffый номер с приятной мебелью, хорошей сантехникой, оснащенный кондиционером. Очень удобно расположен, совсем недалеко от моря, в туристической зоне. Рядом есть магазинчики и кафе, где можно не дорого перекусить в течение дня. Очень вкусные рыбные блюда, коктейли и вино. До Лимссола 6км. Ездили в аквапарк и дискотеки.
29.11.04, Ольга

Отель Roussos Beach апартаменты В (Лимассол, Кипр)Приличные апартаменты, хорошая кухня, место для непритязательных и непривередливых людей. Развлечений поблизости немного. Территория для апартаментов очень даже приличная, большая, с двумя хорошими бассейнами. Вместе с нами отдыхали группы престарелых поляков. Место не молодёжное. Руководство апартаментов сдаёт свою территорию под праздники. За 10 дней было сыграно 3 свадьбы. Море черз дорогу. Песок тёмный. Море великолепное. До Лимассола 10-15 минут на автобусе.
28.10.04, lizzzok@mail.ru Лиза

СейшелыCрочно!
875€ 86946рПодробнее
СейшелыОтдохни от городской суеты на острове МАЭ в Индийском океане. Покой гарантирован Вылет из Москвы 19.04.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 30.04.25 на 5 дней
КитайМайские
596$ 53115рПодробнее
КитайПродолжительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - твое удовольствие! Вылет из Москвы 06.05.25 на 10 дней
ТурцияЭто круто!
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 08.07.25 на 5 дней
ЕгипетГорящий тур
613$ 54582р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 17.04.25 на 8 дней и более
ВьетнамМайские
768$ 68750р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 09.05.25 на 13 дней