Отели Кипра

Отель Golden Bay 5* (Ларнака, Кипр)

Golden Bay - это фантастический рай песчанаго берега и самый лучший пляж в Ларнаке. Уютные рестораны предлагают Вам блюда на любой вкус. Над художественным оформлением территории отеля потрудились лучшие художники-дизайнеры острова. Экзотический дизайн бассейна с баром и зелеными пальмовыми островками вводит Вас в мир сказочного блаженства. В "золотом спортивном клубе" Вы найдете тренажерный зал со снарядами новейшей технологии, а милых дам в отеле ждут зал аэробики и салон красоты известной фирмы "Clarins". Богатый выбор блюд ресторана, приготовленные лучшими поварами, покорят любого гурмана.
В отеле: частная парковка для автомобилей, круглосуточное обслуживание в номерах, ресторан, бар, бассейн, закрытый бассейн с подогревом, теннис, мини-гольф, тренажерный зал, сауна, джакузи, водные виды спорта на пляже, конференц-зал, услуги по присмотру за детьми, медицинская служба, парикмахерская, прачечная и химчистка, прием основных кредитных карт.
В номере: кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, радио, минибар, центральное отопление.
  • Отель Golden Bay 5* (Ларнака, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Golden Bay 5* (Ларнака, Кипр):

Комментарии:


РоссияМайские
РоссияПрокатись по трем республикам в одном туре! Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 01.05.25 на 5 дней
ТаиландCрочно!
495€ 49588р.Подробнее
ТаиландСкорее определяйся! Через пару дней уже будешь нежиться на пляжах Пхукета. Вылет из Москвы 18.04.25 на 7 дней и более
КубаСпецпредложение
1063$ 95077р.Подробнее
КубаДВЕ недели на берегу Карибского моря! Яркие краски, зажигательные пляски. Вылет из Москвы 27.04.25 на 14 дней
РоссияМайские
РоссияВесенний вояж на АЛТАЙ. Насладись цветением маральника - алтайской САКУРЫ! Вылет из Москвы 5.05.25 на 5 дней
ЕгипетГорящий тур
613$ 54582р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 17.04.25 на 8 дней и более
РоссияМайские
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 01.05.25 на 5 дней