Отели Кипра

Отель Louis Princess Beach (Луис Принцесс Бич) 4* (Кипр, Ларнака)

Адрес:

Dhekelia Road,P.O.Box 40858, Larnaca, Cyprus Телефон: 24-64-55-00 Web: www.louishotels.com Факс: 24-64-55-08

Расположение отеля Louis Princess Beach (Луис Принцесс Бич) 4* (Кипр, Ларнака):

Отель известной сети гостиниц "Louis Hotels". Расположен на песчаном пляже в туристическом районе Ларнака, в 7 км от центра города. Гости пользуются песчаным пляжем, который тянется вдоль всей туристической зоны Ларнака, ширина пляжа около 20 м. Дружелюбный персонал плюс уютная атмосфера отеля сделают Ваш отдых незабываемым. Обновление отеля было проведено зимой 2007-2008 гг.

В отеле Louis Princess Beach (Луис Принцесс Бич) 4* (Кипр, Ларнака):

2 ресторана, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, сауна, джакузи, турецкая баня, игровые автоматы, конференц-зал на 100 человек, прачечная, магазины, багажная комната, открытая автостоянка, сад. В отеле возможен доступ в интернет. Для занятий спортом: открытый бассейн, теннисный корт, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, занятия аэробикой. Досуг: тематические вечера, кипрские ночи, барбекю. Детям: детский бассейн, игровая площадка в саду, мини-клуб, услуги няня (по запросу), детское меню и высокие стульчики в ресторане.

В номере:

ванная комната, фен, балкон, телефон, радио, ТВ с русским каналом, мини-бар (по запросу и за доп.плату), утюг (по запросу), мини-холодильник, центральное отопление, кондиционер, сейф (за дополнительную плату), набор для приготовления чая или кофе.

Питание:

система "Все включено" включает в себя:
• Питание – полный пансион, шведский стол.
• Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 10.30 до 24.00.
• Легкие холодные и горячие закуски с 10.30 до 17.00 (кроме времени обеда и ужина).
• Послеобеденный чай с печеньем с 16.00 до 17.00.
• Мороженое местного производства с 11.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00.

Пляж:

песчано-галечный пляж расположен в 50 метрах от отеля. Для гостей отеля зонтики и шезлонги бесплатно.
  • Отель Louis Princess Beach (Луис Принцесс Бич) 4* (Кипр, Ларнака)
  • Отель Louis Princess Beach (Луис Принцесс Бич) 4* (Кипр, Ларнака)
  • Отель Louis Princess Beach (Луис Принцесс Бич) 4* (Кипр, Ларнака)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Louis Princess Beach (Луис Принцесс Бич) 4* (Кипр, Ларнака):

Комментарии:


РоссияМайские
РоссияПрокатись по трем республикам в одном туре! Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 01.05.25 на 5 дней
ТунисМайские
703$ 61631рПодробнее
ТунисОтдохни в лучших SPA и талассо- центрах. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 29.04.25 на 8 дней и более
АбхазияМайские
АбхазияПИЦУНДА. Море, пальмы, солнце, реликтовые сосны и кипарисы, национальная кухня! Вылет из Москвы 28.04.25 на 8 дней и более
РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
Грузия
361$ 32981рПодробнее
ГрузияБАТУМИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 23.05.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Всегда желанный отдых на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.04.2025 на 10 дней