Отели Кипра

Отель Olympic Napa 4* (Айя Напа, Кипр)

Отель:

расположен в 3 км. от центра Айа Напы, в туристической зоне, с нескольких минутах езды от аквапарка, в 250 м. от песчаного пляжа.

Типы номеров:

стандартные номера (23 м2), стандартные номера с видом на море (23 м2), 56 номеров Suite, 63 номера Garden Bungalow, 35 номеров Superior, 32 семейных номера.

К вашим услугам:

ресторан, 2 бара, кафетерий, конференц-зал на 160 человек, магазины, салон красоты, парикмахерская, открытый бассейн, открытый бассейн с подогревом, детский бассейн, няня (по запросу), пляжные полотенца.

Развлечения и спорт:

тренажерный зал, сауна, баня (платно), джакузи (платно), массаж, 2 освещаемых теннисных корта, бильярд (платно), водные виды спорта на пляже, баскетбольная площадка, футбольное поле, площадка для мини-гольфа, TV салон, электронные игры, тематические вечера, выступление музыкальных ансамблей, развлекательная программа, диско-вечера.

Номер:

кондиционер, центральное отопление, спутниковое TV, радио, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната, фен, балкон, уборка номеров.
  • Отель Olympic Napa 4* (Айя Напа, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Olympic Napa 4* (Айя Напа, Кипр):

Комментарии:


УзбекистанПоследние места!
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан». Комфортная погода, восточный колорит! Вылет из Москвы 30.03.25 на 6 дней
Египет
478$ 44784рПодробнее
ЕгипетХургада: ускользни от повседневности в тропический оазис! Солнце, море и пляжи ждут! Вылет из Москвы 18.03.25 на 8 дней и более
КитайСпецпредложение
559$ 52373рПодробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 01.04.25 на 10 дней
ВенгрияСпецпредложение
ВенгрияМайские праздники в Будапеште. Экскурсионный тур по Австрии и Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 27.04.25 на 9 дней
Турция
318$ 30241рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 12.03.25 на 8 дней
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Встречай весну в субтропиках! Вылет из Москвы 24.03.25 на 6 дней