О Кубе

Здесь забываешь обо всем

В этих сказочных, поистине райских местах пик сезона приходится на зимние месяцы. Сюда приезжают, чтобы в полной мере вкусить простые человеческие радости: понежиться в лучах ласкового солнышка, погрузиться в кристально-чистые воды, полюбоваться невероятной красоты восходами и закатами, насладиться тишиной, наконец. Все здесь радует глаз и доставляет удовольствие – влажное океаническое тепло, смешение цветов: морской волны и слоновой кости, сочной зелени кокосовых пальм и яркой палитры фруктов, богатство подводного мира и мягкая учтивость аборигенов. Туристическая компания Club med<.b> облюбовала на экзотических островах для своих городков самые живописные уголки, идеально приспособленные, как для незабываемого времяпрепровождения, так и для увлекательных занятий спортом. Предлагая оригинальную концепцию отдыха, в основе которой - принцип клуба, собирающего под своей крышей людей, разделяющих одни и те же интересы и исповедующих активный образ жизни, она создает для гостей удивительно приятную атмосферу непринужденности и веселья. А Gentils Organizateurs – милые организаторы (обычно их называют кратко – G.O.) не жалеют сил и выдумки, стараясь поддерживать у отдыхающих праздничное настроение в течение всего их пребывания здесь.

Куба

Это знойное солнце и горячий песок безбрежных пляжей, зажигательные ритмы сальсы и белозубая улыбка мулатки, обжигающий глоток рома и дурманящий аромат сигары. Для кого-то образ острова Свободы ассоциируется с пламенным Фиделем Кастро, для других с Varadero - знаменитым кубинским курортом, расположенным в 120 километрах к востоку от Гаваны. Club med «аккупировал» часть двадцатикилометровой песчаной косы, возведя на ней чудесный комфортабельный городок (четыре трезубца), отвечающий самым высоким международным стандартам. Все здесь: от глубоководной рыбалки, дайвинга, виндсерфинга, гольфа до массажного салона, музыкального бара и школы латиноамериканских танцев, призвано ублажать и дарить ни с чем несравнимое удовольствие. Действительно, пребывание в Varadero превращается в яркий незабываемый праздник, о котором потом так приятно вспоминать, попыхивая легендарной Cohiba.

Ирина Булекова
Журнале «Four Seasons»

Читайте здесь еще о Кубе!

Будем рады, если Вы оставите свой комментарий


Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияВесенний вояж на АЛТАЙ. Насладись цветением алтайской САКУРЫ! Вылет из Москвы 5.05.25 на 5 дней
БеларусьПоследние места!
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 10.04.25 на 5 дней
РоссияПоследние места!
РоссияКрасоты Поволжья и цветение лотосов. Увлекательный экскурсионный автобусный тур. Вылет из Москвы в Волгоград 27.07.25 на 7 дней
Россия
РоссияОригинальный гастро-тур «ДЕНЬ СЕЛЁДКИ» в Калининграде. Бывает ОДИН РАЗ в год. Выезд из Москвы к 11.04.25 на 3 дня
КипрСпецпредложение
645€ 63133р.Подробнее
КипрПафос. Солнце, морской воздух, национальная кухня, привлекательные цены. Вылет из Москвы 10.04.25 на 9 дней
ВьетнамЭто круто!
112$ 98819р.Подробнее
ВьетнамФантьет. Откройте для себя страну ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 16.04.25 на 11 дней
Loading...