Отели Хорватии

Отель Monte Mulini 1* (Хорватия, Ровинь)

Расположен в лесопарковой зоне недалеко от отеля " MELIA EDEN" в 50 метрах от береговой линии и в 15 минутах ходьбы от центра Ровиня. 40 км от аэропорта.

В отеле Monte Mulini 1* (Хорватия, Ровинь):

143 двухместных и 36 одноместных номеров, кафе-бар на берегу, отдельно стоящее здание ресторана с террасой для дискотек, настольный теннис. В 500 метрах - спортивные площадки и теннисные корты, относящиеся к отелю "EDEN".

В номерах отеля Monte Mulini 1* (Хорватия, Ровинь):

ванная комната с душем и туалетом. В двухместных номерах - балкон.

Питание:

завтрак - шведский стол, ужин - меню.

Простейший отель подойдет тем, кто собирается на Истрию в первую очередь ради посещения Венеции и при этом хочет понести минимальные затраты на поездку. Пляж - бетонная платформа. Недалеко от отеля расположен самый крупный в Хорватии развлекательный центр MONVI (открытие состоялось летом 2003 года), включающий в себя несколько коктейль-баров, мексиканский бар, итальянскую пиццерию, открытую площадку для выступлений различных музыкальных групп и большой крытый данс-пол. В 10-15 минутах ходьбы от отеля находится причал, откуда, заплатив примерно 3 евро, можно уплыть на Красный остров или остров Катарины. Просим учесть, что оплата проезда в оба конца производится на reception отеля «Istra», который находится на Красном острове.

Тел.: +385(52) 811-512
Факс: +385(52) 815-882
www.istra.com/jadranturist

  • Отель Monte Mulini 1* (Хорватия, Ровинь)
  • Отель Monte Mulini 1* (Хорватия, Ровинь)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Monte Mulini 1* (Хорватия, Ровинь):

Комментарии:

Отель Monte Mulini на самом деле даже не 2*, в одноместных номерах можно заработать клаустрофобию (их площадь вместе с коридором и ванной комнатой не превышает 8 кв.метров). Ремонта не было давно, мебель не только старая, но и убогая. Анимация отсутствует. Вы полностью предоставлены самим себе. Купаться лучше ходить в бухточки Пунта Корента напротив Красного острова. Ровинь типичный приморский хорватский городок, чуть обветшалый. Люди приветливые. Пейзажи замечательные. Так что вместо 15 дней в Monte Mulini отдохните 7 дней за те же деньги рядом в Мелия Эдене (по-настоящему 4*)и будете долго по-доброму вспоминать Истрию.
04.11.03, Нина

ОТЕЛЬ МОНТЕ МУЛИНИ ОФИЦАЛЬНО ИМЕЕТ 1 (ОДНУ!!!!!!!!!) ЗВЕЗДУ. ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСПЕКТ ОТЕЛЯ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ХОРВАТИИ.
02.09.03, MASHA

Россия
РоссияОтдыхать в СОЧИ можно в любое время года. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 07.04.25 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияВесенний вояж на АЛТАЙ. Насладись цветением алтайской САКУРЫ! Вылет из Москвы 5.05.25 на 5 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
667$ 59317р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами, цейлонским чаем. Вылет из Москвы 13.04.25 на 10 дней
ГрузияЭто круто!
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 19.04.25 на 7 дней
Таиланд
734$ 65461р.Подробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Президент» с экскурсиями. Выезд из Москвы 19.05.25 на 5 дней