Отели Катая

Отель Cactus Resort 4* (Хайнань, Китай)

Тел.: +86 898 8856 8866 www.cactusresort.com

Расположение отеля Cactus Resort 4*:

в 10 минутах ходьбы до пляжа, на берегу природного озера, в 35 минутах езды от г.Санья, в 45 минутах езды от международного аэропорта Phoenix (Феникс).

В отеле:

в отеле 600 номеров категории, из них Deluxe Mountain View (25кв.м.) — 3–5 этаж, без балкона, вид на горы; Deluxe Garden View (25кв.м.) — 1–4 этаж, с балконом и без него, вид на сад; Deluxe Pool View (25кв.м.) — 1–5 этаж, балкон, вид на бассейн и море; Deluxe Lake View (25кв.м.) — 4–5 этаж, балкон, вид на озеро; Deluxe Suite — разделен на 2 зоны, гостиная + спальня (без двери), балкон, вид на бассейн; Deluxe Ocean Suite (70кв.м.) — 5-й этаж, гостиная + спальня (через дверь), 2 телевизора, плазменная панель, душевая кабина + ванная, джакузи на балконе, вид на море; Grand Deluxe Family Suite (213кв.м.) —3 этаж, гостиная + спальня (через дверь), 2 телевизора, плазменная панель, душевая кабина + ванная, 2 балкона, вид на море.

Номер отеля Cactus Resort 4* (Хайнань, Китай):

кондиционер; мини-бар; телевизор (1 российский канал); доступ в Интернет; набор для приготовления чая и кофе, мини-бар;ванная комната, фен, весы; доступ в Интернет, телефон; сейф; фен, халат и тапочки, Обслуживание в номерах 24 часа.

Территория отеля Cactus Resort 4* (Хайнань, Китай):

входит в систему отелей «Gloria International». Отель находится прямо напротив входа в Сад Бабочек (гостям отеля — вход в Сад и Музей бабочек — бесплатно). В отеле открытый бассейн — самый большой в заливе Ялуньвань; бассейн с рыботерапией; сауна, турецкая баня;

Пляж:

песчаный
  • Отель Cactus Resort 4* (Хайнань, Китай)
  • Отель Cactus Resort 4* (Хайнань, Китай)
  • Отель Cactus Resort 4* (Хайнань, Китай)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Cactus Resort 4* (Хайнань, Китай):

Комментарии:


РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
РоссияГорные лыжи
РоссияДОМБАЙ. Приэльбрусье. Спеши покататься на горных лыжах до конца сезона! Вылет из Москвы 02.03.2025 на 6 дней и более
ИндонезияМайские
903$ 86554рПодробнее
ИндонезияДве недели на БАЛИ. Отдохни на роскошных песчаных пляжах. Погрузись в нирвану. Вылет из Москвы 05.05.25 на 13 дней
ТурцияСпецпредложение
421$ 40354рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 09.05.25 на 7 дней
ТаиландПоследние места!
795$ 76251рПодробнее
ТаиландВ Паттайе 8 марта встречай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 06.03.25 на 8 дней
КитайЭто круто!
597$ 57802р.Подробнее
КитайПродолжительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - получи удовольствие! Вылет из Москвы 08.03.25 на 10 дней