О Китае

Какую визу лучше оформить

Путешествие по Китаю

Современный Китай у многих вызывает неподдельный интерес. Посетить Китай мечтают многочисленные туристы, бизнесмены и специалисты разных отраслей.

Это уникальная страна с самобытной многовековой историей покоряет с первого взгляда. Ведь сегодня Китай это не только старинные памятники и история, это ультрасовременная страна со стремительно развивающейся промышленностью.

Для посещения этой прекрасной страны нужна виза и получить ее вы можете быстро и без проблем здесь - http://visahelp.kz/vizy/kitai/. Виза в Китай может быть туристической, рабочей, для прохождения обучения или для ведения бизнеса. Виза будет напрямую зависеть от цели вашего посещения страны.

Обычно виза в Китай открывается на тридцать дней и может быть однократной или двукратной. Молодежь в возрасте до 25 лет может посетить Китай только на 15 дней.

Для посещения Гонконга в обязательном порядке потребуется двукратная виза, даже при наличии обратных билетов из Шанхая или Пекина. Нарушение данных правил повлечет за собой санкции по которым вас попросту в последствии не пустят на территорию Китая.

Не оформлять визу в Китай могут только транзитные пассажиры стыковочных авиарейсов которые осуществляются в китайских городах. Такой транзитный пассажир может обойтись без визы, при условии если остановка не превышает 72 часов.

Чтобы хорошо отдохнуть и осмотреть достопримечательности этой великолепной страны лучше всего оформлять туристическую поездку сроком 10 - 20 дней, что поможет сэкономить на международном перелете и визе. Конечно и этого времени будет мало чтобы осмотреть все достопримечательности и насладиться красотой природы этой уникальной страны. Здесь турист может посетить знаменитый монастырь Шаолинь, запретный город в Пекине, совершить круиз по реке Лицзян, ощутить величие и мощь китайской стены, прогуляться по городу будущего Шаншай и многое другое. Прекрасная природа, ухоженные города, редкие животные и растения, все это Китай.

При посещении Китая старайтесь тщательно планировать свои поездки и исключить периоды основных праздников для китайцев. Это китайский новый год и день Китайской Народной Республики. В эти праздники вы намного затрудните свое пребывание в Китае и не всегда сможете осмотреть те достопримечательности которые запланировали. Просто везде будет ужасное столпотворение.

Приезжайте в Китай, это очень гостеприимная и разносторонняя страна, которая не оставит равнодушным ни одного туриста.

27.06.17

Читайте здесь еще о Китае!

Комментарии:


МальдивыСпецпредложение
1049$ 98744р.Подробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. +28С и полный релакс. Вылет Мск 27.02.2025 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
АбхазияПоследние места!
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Встречай 8 марта в субтропиках! Вылет из Москвы 07.03.25 на 6 дней
Египет
457$ 43805р.Подробнее
ЕгипетХургада: ускользни от повседневности в тропический оазис! Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 24.02.25 на 8 дней и более
ТурцияСпецпредложение
421$ 40354рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 09.05.25 на 7 дней
КипрСпецпредложение
631€ 63938р.Подробнее
КипрЛетим на остров Афродиты! Солнце, морской воздух, национальная кухня. Цены привлекательные. Вылет из Москвы 05.04.25 на 8 дней