Отели Болгарии

Отель Шипка 2* (Солнечный берег, Болгария)

Расположение отеля Шипка 2* (Солнечный берег, Болгария):

12 этажей. 140 номеров, расположена в центральной части курорта. Расстояние до пляжа 100 метров.

В номерах:

две кровати, санитарный узел с душем, балкон.

К услугам туристов:

бар, в холле телевизор и телефон, прокат сейфа ихолодильника, детская площадка, лифт.

Питание:

шведский стол в баре гостиницы.
  • Отель Шипка 2* (Солнечный берег, Болгария)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Шипка 2* (Солнечный берег, Болгария):

Комментарии:

В целом от страны благоприятные впечатления. Однако нм не повезло с погодой (было достаточно прохладно и шел дождик). Брали очень много экскурсий (Несебор, Созополь, Варна, София и дрю). Не очень понравился затрак в отеле - есть нечего. Отель удачно расположен - 50 метров от моря и в тоже время в центре курорта.
02.09.02 Александр Петрович

Шипка - отель для желающих сэкономить на проживании и при этом прожить в более-менее приемлемых условиях. Отель очень скромный, зато расположен близко к пляжу. Есть обычные номера, напоминающие советские гостиницы, и есть с евроремонтом. Лучше выбрать номер с видом на море - оно совсем близко, и вид с балкона роскошный. Те номера, которые обычные, представляют из себя комнатку с балконом; обстановка очень скромная, кровати скрипят, балконы отгорожены друг от друга тоненькой перегородкой, так что слышно соседей. С непривычки пугает лифт - он не закрыт дверью, и когда едешь, наблюдаешь стены, разделяющие этажи. Шведский стол так себе, скромный, на завтрак лучше приходить до 9.00,потому что потом очень много народу. Проживающие - немцы, болгары, немножко русских. До пляжа идти минут 5. Рядом с отелем очень много всяких ресторанчиков и баров. Очень хорошо поесть на двоих с пивом стоит порядка $10. Везде кормят вкусно и разнообразно, большие порции, очень вежливый персонал. Особенно понравился Grill Bar Happy, минут 10 от отеля.
19 июля - 2 августа 2002 г. Ионов Алексей, Медне Елена

КубаГорящий тур
1219$ 108652р.Подробнее
КубаПродолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 06.04.25 на 13 дней
Вьетнам
1005$ 89145р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах ФАНТЬЕТА. Погрузитесь в яркие эмоции и незабываемые впечатления! Вылет из Москвы 15.04.25 на 11 дней
Таиланд
767$ 68159рПодробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 10.04.25 на 8 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
667$ 59317р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами, цейлонским чаем. Вылет из Москвы 13.04.25 на 10 дней
ТунисСпецпредложение
603$ 53824р.Подробнее
ТунисОтдохни в лучших SPA и талассо- центрах Сусса. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 08.05.25 на 7 дней и более
ГрузияЭто круто!
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 19.04.25 на 7 дней