Горные лыжи в Австрии

Отель Garni Ferienhof 4* (Австрия, Майрхофен)

A-6290, Mayrhofen, Rauchenwald, 671
Тел: (05285) 62 603
Факс: (05285)62 603 33

Расположение

отель находится в тихом месте, на окраине города, примерно 700 м до подъемника Penken, 500 м до центра города ( 3 минуты на автобусе ); остановка автобуса напротив отеля. Фактор того, что отель достаточно новый оставляет у гостей ощущение свежести номеров и общих помещений.

В номере:

стандартные DBL & SGL, Deluxe, Junior Suite, Himmelbettsuite и апартаменты ( до 45ти человек ).Все номера оформлены в тирольском стиле и оснащены ванной или душем, отдельным WC, кабельным ТВ, телефоном, радиобудильником, сейфом, феном, подаются халаты. Балкон.

Питание:

Интернациональная кухня, присутствуют тирольские национальные блюда. Завтрак-буфет с био-уголком и деликатесами из собственного огорода, ужин за доп. плату в соседнем отеле. По желанию участие в рождественском и новогоднем гала-ужинах, заказываются и оплачиваются на месте.

Сервис, включенный в цену:

Сауна, джакузи, маленькая библиотека.

Сервис за доп. плату:

солярий, бар.
  • Отель Garni Ferienhof 4* (Австрия, Майрхофен)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Garni Ferienhof 4* (Австрия, Майрхофен):

Комментарии:


Россия
РоссияКазанский путь. Три республики. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 06.03.25 на 5 дней
РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
Египет
457$ 43805р.Подробнее
ЕгипетХургада: ускользни от повседневности в тропический оазис! Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 24.02.25 на 8 дней и более
ТаиландПоследние места!
795$ 76251рПодробнее
ТаиландВ Паттайе 8 марта встречай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 06.03.25 на 8 дней
ТурцияЭто круто!
265$ 25684рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Лучше увидеть всё своими глазами. Вылет из Москвы 24.02.25 на 9 дней
ЕгипетГорящий тур
379$ 36936р.Подробнее
ЕгипетСказочно повезло. Невероятные цены на отдых в Хургаде — не упустите шанс! Вылет из Москвы 24.02.25 на 8 дней и более